Советы, идеи для досуга
что подарить Андрею на день рождения на 20 лет? какой подарок всмысле?
он любит вов (World of warcraft), играет на барабанах в группе(палочки у него есть)и пьет пиво
диск World of Warcraft: Cataclysm! Правда в России он 7 дек 2010 выйдет)) ) ну это уж када там у нево день рожденья?)
ящик пиваса, я думаю ему понравится)
подарите барабан и еще палочки (они же могут ломаться)
мечь самурая!
пдарочный сертификат «Лазерная гравировка сотового телефона»
10 см. квадратных 500 р. Для того чтобы вещь была красивой не всегда «достаточно, просто долго на нее смотреть» , как говорил Флобер, иногда надо сделать ее красивой! Именно этим и занимаются мастера гравировки. Самые обыкновенные предметы они украшают различными гравировками, которые могут быть как просто строкой слов, так и высокохудожественным рисунком. Предмет такой художественной обработки может быть различный, от столового прибора до сотового телефона, включая, стеклянную утварь и всевозможные металлические поверхности.
Лазерная гравировка - удаление поверхностного слоя материала (металл, пластик, кожа) или покрытия (краска, гальваника, напыления) под воздействием лазерного излучения. Лазерная гравировка не сотрется и не потускнеет. Она по праву может называться вечной.
Подарочный сертификат «Лазерная гравировка сотового телефона» можно подарить тому, кто любит красивые вещи индивидуального образца, ведь самый простой телефон можно украсить оригинальной надписью или уникальным рисунком, что несомненно выделит такой предмет из общей массы.
Все зависти от колличества денег, которые вы хотите потратить на друга.
бутсы клевые подари!
я подарки ищу что бы были полезными ...и теперь почти у всех знакомых есть часы в тему :) в Вашем случаи можно подарить именные часы с именем Андрей https://souvenirclock.ru/product-category/imennye-chasy/podarok-andreyu/ или часы на тему любимой игры https://souvenirclock.ru/product-category/gejming-chasy/