Советы, идеи для досуга

Что подарить сестре на день рождения на 20 лет?

хочется что-нибудь необычное, может что-то сделанное своими руками, у кого есть какие идеи?
Купи ей "Порше" и перекрась его своими руками... .
Додумалась спрашивать... Мы ж не знаем твою сестру Как она выгдядит Что она любит.. . Ваши финанс. взможности
Руслан Закиров
Лучший ответ

о!
Леха V.a.m
Прекрасный подарок для цветущей 20-летней особы могут послужить как и обычные вещи, в дальнейшем пригодившееся ей в ведении своего досугого времени (стильный женский мобильный телефон, тонкий ноутбук, музыкальный МР3 плеер и прочие достижения чудо-техники), оригинальность и неповторимый шик придадут девушке дизайнерские вещи (в случае, если она конечно любит модничать и быть, что называется в тренде!), это могут быть нереальные винтажные сумки и клатчи, кожа крокодила и лосины а-ля "Кейт Мосс снова бухает",сапоги-ботфорты и прочие кожгалантерейные и не только новинки сезона, хиты прошлых лет или эксклюзивные модели, которых нет ни у кого.. .
Невероятную радость могут доставить девушке её любимый парфюм лёгких и внеземных запахов, таких как "Lacoste","DKNY","Nina Ricci",но и не только духами можно поразить красавицу, можно и косметическими средствами (банально косметикой), но и средствами по уходу за кожей лица от 17 до 22 лет.. .
Ну а заканчивая свою очередную тираду на пол виртуального листа Ответов, могу сказать, что в череде поколений, возрастов, взглядов и мировосприятия, незаменимым подарком для осознания истины в её научном, разумном и реалистично-эмпирическом подходе к жизни есть один подарк и один проводник-книга)) )
Удачи вам и с днём рождения девушку 20-ти лет!!!
Она Вам старшая или младшая?
Mojno ispech ee lubimiy tort, a vnutri torta : yuvilirnoe ukrashenie... ;)