холст с вашими совместными фотками
делали такой подарок подруге - она была безумно счастлива
делали по такой системе:
обычную распечатанную на бумаге фотографию намазавали клеем (желательно довольно много) и наклеивали КАРТИНКОЙ ВНИЗ
сушили феном минут 5-7
потом губкой (можно пальцем круговыми движениями) очень аккуратно !! снимали верхний слой бумаги, оставляя на холсте только фотографию
создается очень красивый эффект древности, сверху можно покрыть лаком
в центр поместили её фотографию ( довольно большую) , а Вы можете поместить вашу совместную
а по бокам любые фотки приклеивайте
действительно очень красиво получается
и оригинально) )
главное сначала потренироваться не на холсте, чтобы не испортить
Советы, идеи для досуга
что можно подарить парню на день рождения? ему 20 лет. насчет ювелирных не предлагать
как всегда.. . советую - внешний жёсткий диск на 500 или 1трбайт
горячий секс, а если за деньги то подари что-то летнее - майку, шорты, токо не дешевые, если есть много денег, можно ролики, скейт (а для прикола)
попробуйте сами выпытать, что он хотел бы получить: )
да и не вам ли знать его интересы? исходя из них, придумайте подарок!
опять же ты не описываешь привычки и интересы парня.
в 20 лет они все могут быть очень разные.
да и в 40 тоже.
Если ты его плохо знаешь, подари ему что-нибудь нейтральное, полезное. "Кулинарная книга холостяка" ))))
да и в 40 тоже.
нужно знать его увлечения, может где то в разговоре слышали о его желаниях, но выспрашивать нельзя, не получится сюрприз, поспрашивайте у его друзей
портмоне, зажим для денег
подарочный сертификат в магазин техники.. или 1-2часа массажа в тайсом салоне
Минет.
Себя;))