Советы, идеи для досуга
что подарить парню на день рождения? исполняется 18 лет
Подари часы с отсчётом времени например парень в армию уходит и ты устонавливаеш время когда он вернётся и от того прощального момента заведи их и подари парню скажи :осталось совссем чуть-чуть, я буду тебя ждать =)
Подари ему тёплое бельё и шерстяные носки - в армии пригодиться....
дорогую сигару и бутылку хорошего вина или что то в этом роде, 18 лет как никак!
в красном кубе видела вешалку для наушников и айпэда
галтук
майку с любимым футболистом
компьютерную игрушку
галтук
майку с любимым футболистом
компьютерную игрушку
в зависимости чем он увлекается, можно подарить красивый кожаный ремень, кожаный кошелек, что нибудь к компьютеру
Хороший фонарь, не фонарик, а большой мощный. Проверено, очень понравилось. Функционально.
хотел написать ..себя.. красивую))).. потом подумал.. парню то в армию.. позаботься) ) ..подари армейскую фляжку))) и армейскую лопатку))).. с ними не пропадет..
Хороший парфюм например bvlgari aqva!супер аромат!: -)
чем он у тебя интересуется, в том направлении и думай)
вещь должна быть нужная и практичная, типа флэшки или боксерских перчаток)
для него важен материальный подарок. смекаешь?)
Поверь лучше денег ничего нет . А он сам знает что хочет и купит себе то что ему нужно : )
Смотря что любит и чем увлекается.. . а так, когда не знаю что подарить иду в магазин "экспедиция"
хорошие часы
Сделайте ему приятно, подарите вечер :)
часы, мне кажется в самый раз. какие-нибудь навороченные.
ещё есть магазин красный куб, там всегда можно найти что-то интересное.