Советы, идеи для досуга

Что подарить подруге на день рождение? на 18 лет, что то креативное... я не шучу.. Пожалуйста серьезно! )))

я б каблуки подарила))
Марина Кузьминчук
Лучший ответ
лучший подарок по моему мед..!
Это подруга сразу поймет
даже немножечко чайную ложечку
это уже хорошо....
Ну а тем более полный горшрок....
Ирина Паникарь
А я бы игровую консоль подарила с какой нибудь захватывающей игрушкой, рубались бы вместе в игрушку потом.
По мне, так классный подарок:)
Приглядела на этом сайте хорошие игровые консоли по приемлемым ценам (другу подарок выбираю).
https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli
Евгения @-}
прыжок с парашютом
Iphone, Она будет рада
книгу подари, либо с говорящем названием, где будет одно из её качеств, или с интересным содержанием
Как оригинально поздравить любимую подругу с праздником, есть оригинальные поздравление с днем рождения подруге. Интересная коллекция коротких смс поздравлений, поздравления написанные в стихах, имениннице очень понравиться. Рекомендую, так как сама пользуюсь, более подробно здесь: http://mamainfo.com.ua/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-podruge-stixi-originalnye-korotkie-sms
Kanjarbek Musuraliev
Ну раз нужно что-то креативное и необычное, то можно подарить ей ее уменьшенную 3д копию. Я такую фигурку заказывала своей сестре в 3Dyou. Получить свою статуэтку в подарок она не ожидала и была очень рада. Изготовили за несколько дней, очень удобно, что можно увидеть готовую фигурку еще до того как ее отправят курьером.
ювелирное украшение – кольца, браслеты, кулоны.
футболки со смешными надписями,
сертификат куда-нибудь
ну а вообще я бы тебе посоветовала, присмотреться что вообще нравится подруге чем она увлечена ))
Закажи ей подарок, с сайта сюрпризатор.
Я своей сестре на 18 лет подарила Мыло, мочалку, тетрадь, блокнот, две ручки, стёрку, точилку, карандаш. Ну это просто, а главный подарок был небесный шарик! Ну знаешь, такие которые в небо запускают, и желания исполняют? Ей безумно понравилось!!! В любом Супер Маркете есть и стоит не дорого, я покупала за 100 рублей!
Купите ей к примеру смарт-часы. На мой взгляд очень оригинальный подарок. С широким выбором вы можете ознакомиться вот в этом крупном и проверенном магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy Также вас порадует абсолютно бесплатная и очень быстрая доставка.