Советы, идеи для досуга

Что подарить мужчине на 30 лет? Что подарить мужчине в день рождения на 30 лет?

Можете подарить, связанное что-то с его хобби, возможно что-то со спортом. Если вы все-таки затрудняетесь сделать выбор, то на мой взгляд хорошим и универсальным, и главное солидным подарком могут оказаться наручные часы, ведь они стали не только полезной вещью для определения времени, но и неотъемлемой частью стиля любого образа и особенно мужского. Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire
Если вы суеверны ( есть просто примета, что часы дарить нельзя), либо просто, чтобы вам было спокойнее, то можете взамен попросить монетку у человека, которому вы подарите часы.
Вадим Погорельцев
Лучший ответ
кто ж его знает? чем интересуется? как живет? как одевается? а вдруг читает что-то? может пишет путевые заметки? или занимается танцами? или рисует? а может он любит эпатаж?
Топор, нож, палатку.
Сергей Данилов
Водку и селедку.
Подари любовь
oksana.shustova
Инструмент, из той области, где данный мужчина занят. Либо сертификат на инструмент, чтоб сам выбрал что ему нужно. Если все будут дарить цепочки и часы, получится хаос.
Дарить сертификаты в пейнтболы и подобные досуги можно, но не в компании одного человека всё это будет происходить с именинником.
Подарите ему стильные наручные часы, с таким презентом точно не прогадаешь, ведь у каждого мужчины должен быть такой аксессуар - часы на все случаи жизни. Будут элегантно выглядеть модели с кожаным ремешком: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom или ему также пригодятся актуальные в наше время многофункциональные спортивные часы.
Нина Усова
дорогие наручные часы... баксов за 200 хотя бы
Владимир Тимин
зубную щетку
Что-то нужное и оригинальное. Отталкивайтесь от его увлечений. Мы с супругом недавно дарили свекру коптильню, а вот вы можете подарить, к примеру, набор для шашлыка или для барбекю http://megaterem.ru/turizm-i-otdyh/nabory-dlja-barbekju/ очень классный подарок, а на природу любят все выбираться.
Чем он интересуется, на то и ориентируйтесь. Здесь множество вариантов. Могу сказать только одно, 95% мужчин обрадуются, получив в подарок мангал ( вот это точно чисто мужское ), вот здесь гляньте https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon, большой выбор мангалов и качество хорошее. К мангалу обязательно набор шампуров. За одно и обновить сразу можно в честь праздника :)
Daniil Shalygin
А муж не может подсказать? Исходя из увлечений, интересов ,,,
ночь секаса в костюме школьницы
Иван Плотников имеется ввиду родственнику
Порадуй его и подари ему что-нибудь интересное с ювелирного магазина, к примеру, кольцо, браслет или запонки. Вот тут можно посмотреть выбрать: amorem.com.ua .
Я думаю, хорошим подарком будет качественное термобелье. Я как раз видел очень большой выбор хорошего мужского термобелья в этом интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России https://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx И еще, обратите внимание на ежедневные акции и скидки.
Виктор Бубнов
Можно ювелирку. Цепочку или печатку.
Подарите ему полезный и стильный аксессуар - зажим для купюр http://www.fashinstore.ru/accessories/money03/. Думаю такой подарок точно должен понравиться, так же упаковка идет в подарок)))
Современный гаджет: автонавигатор, смартфон, видеорегистратор, антирадар, экшн-камеру, приставку цифрового телевидения. Сертификаты: в тир, в пейнтбол, на сноуборд. Свитер, рубашку, запонки, Возможно, просто удивительный вечер с вкусным ужином, романтической прогулкой, неординарными поздравлениями.
Вообще-то выбор подарка зависит от вкусов и желаний именинника, которые в данном случае известны только вам и, конечно же, от суммы, которую вы готовы потратить. Например вы можете подарить модные лоферы. Можете посмотреть вот в этом проверенном магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx . Доставка бесплатная по России.
Так подарите ему красивые стильные часы на руку. Мне кажется, что такой подарок обязательно должен понравится. Я вам посоветую вот этот интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye тут отличный выбор часов на руку и нормальные цены . Доставка в этом магазине быстрая, а оплачивать покупку вы сможете при получении. Удачных покупок.
кожаную сумку, лодку) часы
Helen Artamonova