Советы, идеи для досуга

Подарок парню на день рождение

Хочу оригинально поздравить парня с днём рождения. У здорового человека пять чувств: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание. Хочу порадовать каждое чувство определённым подарком. Помогите оригинально что-нибудь подобрать
Твоя поддержка, улыбка,
приятие его за человека.
Ирина Юркова
Лучший ответ
Бинокль.
Катюша Аноп
А сколько ребенку лет?
Нож, хороший....
Leyla Adilhan
Подари красивый здоровый торт со сгущёнкой и набор отвёрток.
презервативы с подогревом
Leyla Adilhan вот ты дурак....
Очень интересная у вас задумка, думаю, что слух можно порадовать приятными словами, обоняние - хорошим парфюмом, вкус- тортиком, осязание - ласками, а зрение - хорошими наручными часами, к примеру, такими https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/elektronnye только не забудьте взять за них символическую плату в виде монетки.
Спой песню ему голой, дай потрогать грудь и напои коньяком.
Юрий Переход
Цепочку красивую на руку тоненькую) Своему дарила (19) ,понравилось :)
А так, по возрасту подойдет какая-нибудь безпроводная колонка, наушники (можно тож по блютусу), часы apple watch (но это уже дороговато как-то).
Murat Nurzhanov
есть то что лучше подарка, но я промолчу, не согласишься, а ему понравилось бы!!
Здравствуйте. Не знаю конечно каков нрав и характер у Вашего парня, но вот как по мне, так я считаю, что мужчинам нравятся более практичные подарки, т. е. от которых есть польза. Конечно я не говорю там дарить ему циркулярку или дрель, или т. п. нет. (конечно и это тоже норм подарки, но в случае если вы уже женаты приличный срок и вы точно знаете что он хочет). В данном случае в подарке должна сочитаться эстетичность, практичность и что бы это напоминало о Вас. Я рекомендую подарить ЧАСЫ! Сейчас много мест и сайтов где их можно преобрести и выбрать примерно какие бы ему понравились, выбирать нужно придерживаясь того, какой стиль жизниу мол. ч-ка, активны или более пассивный, офисный работник или спорсмен. У меня лично 3 часов, как говорится на все случаи жизни. Последни я покупал в http:// mpwatch.ru . Надеюсь немного помог своим ответом.