Советы, идеи для досуга
Идеи подарка-сюрприза на день рождения подруги
Помогите придумать крутой сюрприз или подарок для лучшей подруги. Девушке будет 22 года! Очень надеюсь на Вашу помощь ☺️
Плакат из вкусняшек, сладкий букет на шпажках.

Вариант первый, если есть лишние 26000 рублей - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/236981_retay-2022-novyy-9-r-a-oholoshchennyy.html - охолощенный автомат Калашникова, уж точно с блатным номером от Вас она не ожидает! Это как залет через поцелуй! =))
Вариант второй - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/236987_ak-12-oholoshchennyy-osobaya-partiya-545h39-shp.html штык нож (не закаленный), за 1500 р. чтобы чисто мало на хлеб намазывать, шокирует и не только на 1 апреля.
Ну а теперь приземленный вещи, но попрактичней, с Авито (по поиску)
1. Подсумок под пиво, антуражный и редкий
100 ₽ - по сути помещаются 3 банки хоть из под кваса, хоть из под Колы, большие
2. Nikon Prostaff 5 8х42 бинокль, аналог
5 000 ₽ - отличная вещь, не только для походов
3. Редчайшие, отборные маслёнки от Максима
100 ₽ - по сути емкость для двух видов коньяки (не Пулемет же смазывать).
4. Редкая фляга гдр в отличном сохране
400 ₽ - самое то для походов и не только в Оперу =))
5. Граната немецкая М 24 Макет, из фильма Брат 2
800 ₽ - это уже эпатажный презент, запомнит на всю жизнь!
•••
6. Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 г
600 ₽
•••
7. Ммг Ф-1 "Лимонка" с сертификатом материал чугун
800 ₽
•••
Плох тот офисный стол, на котором не стоит макет гранаты Ф-1 =))
Выбор дал. Понимаю, что вы хотели бы ей подарить поездку на Мальдивы на 3 недели, или выходные в Париже, но сорри Бананов нема!
4. Редкая фляга гдр в отличном сохране
•••
600 ₽
•••
800 ₽
•••