В детстве я обожала получать в подарок мягкие игрушки, книги, сладости.
Самые радостные подарки, которые я получала в детстве - большой лев (мягкая игрушка) и тряпочный сапожок (сшила бабушка) , набитый сладостями, где был киндер-сюрприз (в то время они стоили дорого, а мы жили довольно бедно, так что я мечтала получить киндер-сюрприз в подарок) . Я была просто счастлива!!! !
Сейчас мне родители дарят деньги и я покупаю сама то, что хочу.
Но по-прежнему люблю получать в подарок сладости :)
А еще я обожаю открытки и меня может даже больше обрадовать красивая открытка, чем сам подарок :)
На мой последний день рождения мама подарила мне серьги из белого золота, я даже не ожидала такого дорогого подарка и была очень рада :)
Советы, идеи для досуга
Какие вас подарки радовали на день рождения?
мобильнику как-то порадовалась ))
а на 15 лет родители подарили видеомагнитофон, на 16 - музыкальный центр, тоже была радостная )) Это в 90-х было ))
я не умею принимать подарки. но всё равно радуюсь всему. о крайней мере меня не забыли. а ето уже подарок.
люблю сам преподносить. ето радуем меня куда боль ше
не люблю подарков и праздников
золотое колечко =)
Я люблю подарки. которые могут быть и недорогими, но показывают то, что человек выбирал это специально для меня и думал что именно я хотела бы. Это были и книги, и просто диски с музыкой, и парфюмерия.
золотые
Все, без исключения!!!
Больше всего радуют деньги и букеты цветов
подарки любимого человека
я довольна всеми подарками, без исключения.