Понимающим людям можно не отвечать, а только наблюдать:)
Он должен быть прикольным, чтобы понравился. Не должен быть сильно дорогим, сильно дешёвым тоже не должен быть. От него не должны исходить странные запахи. Он не должен быть слишком большим, но и сильно маленький тоже не годится. Очень срочно. Осталось 2 дня. Сильно надо успеть.
Советы, идеи для досуга
Помогите подобрать подарок на день рождения друга
Блокнот, деловой дневник, ежедневник, электронная записная книжка, органайзер, калькулятор и прочие вещи для работы.
Подставка для канцтоваров - такая штука на стол, где живут ручки, карандаши, ножницы, скрепки, блокноты и прочая ерунда. От очень стильного, дорогого и большого до простой подставки для блокнота и ручки. Еще есть очень красивые деревянные и не только подставки-визитницы.
Хорошая ручка. Кожаная обложка для паспорта. Кожаная обложка для авто-документов. Бумажник или портмоне (тоже желательно кожа) . Хороший перочинный ножик. Ключница (кожаная или так) , брелок для ключей (для машины - с ее символикой) .
В конце концов, неважно какой подарок любимому на день рождения делать. Просто не забудьте подписать открытку, ведь дня наших любимых теплые слова порой драгоценнее всех подарков на день рождения.
Ежедневник, тренажер Ролик, галстук, ВВ-крем, маникюрный набор
И так. Что он у тебя любит? Если любит что-нибудь коллекционировать то подари какую-нибудь статуэтку, хотя я не знаю, что для тебя дорого и что нет.
Если любимый друг, то подари ему шарфик, ведь скоро холода придут, если он такое носит )
Что-нибудь для логического мышления и еще в придачу кубик-рубика )
Смотри на его интересы и может сама догадаешься.
Хорошая авторучка, качественный портмоне, неубиваемая зажигалка и швейцарский нож - полезные и незаменимые подарки любому мужчине.
Лесной Житель, можно подарить именную толстовку или футболку от интернет-магазина "Рубава" и скидку на покупку можно найти тут http://www.kupikupon.ru/tovary/odezhda/ Думаю это будет хорошим подарком для вашего друга.
подари если мальчик то машинки роботы и т. д а если девочка то кукол барби и еденорогов
купить ролтон за 8 рублей положить туда рублей 500 или сколько у вас есть и запечатать утюгом.
Ольга Рай
спасибо
Если девушка то много роз и хрень какую нибуть. Если мужик то хрень какую нибуть.