Советы, идеи для досуга

подарок. Помогите что можно подарить на день рождения девушке 27 лет) заранее спс

Девушке выбрать подарок не так уж и сложно. Нужно просто подумать, чем именно она интересуется. Именно подарок, подходящий её интересам её правда порадует.

Лучше подарить ей что-нибудь милое и нежное, типа букета цветов и тортика. Также можно подарить милую зверушку, мягкую игрушку. Ещё можно подарить книгу, только не “Самые великие стройки 20-го века”, а что-нибудь интересное для неё, например: ” 100 лучших причёсок”, или “Маникюр своими руками” или что-то ещё в этом роде.

Ещё Девушке на день рождения нужно дарить то, что она любит и что ей будет интересно.

USB рамка для фото, букет из конфет, ключ от сердца в коробочке, подушка – смайл, фамильное древо – необычную рамку для фотографий всех членов её семьи, мягких плюшевых медведей, чашку, миску в форме сердца.

Просто постарайтесь зайти в магазин с разными сувенирами или посудой или косметикой и выбрать именно то, что ей понравиться или будет нужно, так сказать – в хозяйстве пригодиться.
Ольга Дзантиева
Лучший ответ
Перчатки
Лариса Редька
Ребенка можно!)
это должны решить вы, вы знаете ее больше чем народ тут)
а так можете ей фен купить, сувенир, диск лицензионный любимой группы.... да все что угодно! если у вас есть в городе магазин красный куб-зайдите в него-там отличные подарки
Кирпич. Предварительно завернув его во множество коробок и различных обёрток, как матрёшку. Радости не будет предела.
Aigul Abdukadyrova