Девушке выбрать подарок не так уж и сложно. Нужно просто подумать, чем именно она интересуется. Именно подарок, подходящий её интересам её правда порадует.
Лучше подарить ей что-нибудь милое и нежное, типа букета цветов и тортика. Также можно подарить милую зверушку, мягкую игрушку. Ещё можно подарить книгу, только не “Самые великие стройки 20-го века”, а что-нибудь интересное для неё, например: ” 100 лучших причёсок”, или “Маникюр своими руками” или что-то ещё в этом роде.
Ещё Девушке на день рождения нужно дарить то, что она любит и что ей будет интересно.
USB рамка для фото, букет из конфет, ключ от сердца в коробочке, подушка – смайл, фамильное древо – необычную рамку для фотографий всех членов её семьи, мягких плюшевых медведей, чашку, миску в форме сердца.
Просто постарайтесь зайти в магазин с разными сувенирами или посудой или косметикой и выбрать именно то, что ей понравиться или будет нужно, так сказать – в хозяйстве пригодиться.
Советы, идеи для досуга
подарок. Помогите что можно подарить на день рождения девушке 27 лет) заранее спс
Перчатки
Ребенка можно!)
это должны решить вы, вы знаете ее больше чем народ тут)
а так можете ей фен купить, сувенир, диск лицензионный любимой группы.... да все что угодно! если у вас есть в городе магазин красный куб-зайдите в него-там отличные подарки
Кирпич. Предварительно завернув его во множество коробок и различных обёрток, как матрёшку. Радости не будет предела.