Советы, идеи для досуга
Что подарить на день рождение девушке моего лучшего друга?
Вобщем, у моей знакомой скоро день рождение (она же, девушка моего лучшего друга) , намечается большая вечеринка! Даже не знаю что подарить, хотелось бы сделать подарок такой чтобы его не оставили без внимания. Надеюсь на вашу помощ. И хотелось бы услышать более реалистичные ответы (не типо: подари ка ей путёвку в Египет на двоих, пускай отдохнут) , а такие что по корману студенту с накоплениями в среднем размере.
Оскар, я давно не студентка и мне не ведомы их доходы:)).. .Надо было хотя бы пределы суммы написать:)).. .
Многое зависит от девушки, её интересов, обеспеченности (бывает такое, что всё уже есть, а ерунду дарить не хочется).. .
Я обычно, если не в курсе интересов, дарю что-нибудь необычное...
Посмотри здесь: http://www.hotgifts.ru/index.php?description=3187&partner=6767# может подберёшь что-нибудь соответствующее.. .Там закладка на том, что я мимоходом присмотрела:)) , т. ч. листай дальше и выбери что посчитаешь интересным:))...
Отойди от ДЕВУШКИ своего друга подальше и не парься! Такие ОПЫТЫ добром не кончаются, если друг для тебя ценен! Выбери сразу ДРУГ или ДЕВУШКА ДРУГА! Главное не перепутать! Как всегда!))))))))))))))))))))))))
напои корешка и подруга сама тебе подарок сделает
подари дорогую мелочь, например, дорогой кошелек
Книгу.
Если девушка с чувством юмора, подари ей 2 подарка
1ый какая-нибудь мелочь - брилок, серьги, карновальная маска (освежитель воздуха, пачка семечек) что-то маленькое, завернотуе в целую кучу упаковочной бумаги, газет, пакетов, в 3х коробках, а после того, как она докопается до него и начнет было расстраиваться, подари ей второй подарок - котенка, букет цветов, кучу воздушных шаров, что-то яркое, красивое.. .
Такой подарок точно запомнится.
Подари ей какой-нибудь стильную заколку, когда она будет подпровлять свои волосы, то обезательно вспомнит тебя! =)))
ну так перевежи друга ленточкой, и открыточку, поздравляю бла бла бла, прими в вечное пользование сей девайс
Подумай о ее увлечениях или хобби. Если таких нет, можно что-нибуть из бижутерии: например какие-нибуть красивые заколочки для волос. Девчонки все сороки, любят бестящее.
шампанское!
Спроси у друга...