Советы, идеи для досуга

что подарить на День Рождение девушке 19 лет??

подарите ей поход в спа-салон, или билет в театр, или рекламный баннер в вашем городе где будет поздравление для нее (это можно сделать на пару дней с помощью аренды)
Настасья Щербик
Лучший ответ
Пазлы на 3000 кусочков.
Цветы и можно подарочную карту косметического магазина или любого др. , пойдёт потом и выберет то что ей нужно
Сергей Исаев
Можно подарить подарочную карту какого-нибудь магазина.... Например, Золотое яблоко" или "РИВ ГОШ"
обязательно цветы, желательно её любимые ну и ещё какой нибудь сюрприз, например устроить ей день рождения в ресторане (т. п. ) с её близкими подругами и друзьями.
Вообще-то надо у неё самой спрашивать, что она хочет, если она конечно тебе на День Рождение свой пригласила, надо обязательно спросить "А какой подарок ты хочешь? "
Так будет лучше и не надо голову ломать.
Ну к примеру можно, духи подарить, не такие дорогие, но всё же, а если ты боишься что запах ей не понравиться, то косметику, там набор теней, или вафельницу для волос, или выпрямитель.
Ну по крайней мере я так думаю, для 19-ти летней девушки это будет как раз.
Если он конечно за собой ухаживает и любит краситься красиво одеваться и т. д.
А если она заучка, или неряха, то это уж тебе решать что дарить.
подарок зависит от самого человека, какой он.
на самом деле не стоит дарить ни духи, ни косметику или чего-то в этом роде, угадать не возможно. самый оптимальный вариант - или набор для ванной (какие-нибудь пены, молочко... те в магазине просто подскажут) , ну или просто плюшевую игрушку, какой бы ни была девушка ей понравится