Советы, идеи для досуга

что подарить на день рождения мальчику 11 лет

Лучше какую нибудь поездку незабываемую.
Александр Каленик
Лучший ответ
велосипед, ролики, скейт, игровую приставку, мобильный телефон, мп3 плейер.... все зависит от его увлечений и выделенной вами на подарок суммы....
У нас в книжных магазинах частенько продают в коробочках наборы фокусов. Там несколько фокусов, которые ребёнок может показывать всем и удивлять их. Они стоят от 300 до 1000 рублей в зависимости от размера. Я своему внуку уже пять таких за пять лет курпил. Они обычсно английские, американские и китайские. Разницы нет. Я думаю ему очень понравиться. И помните, что знаменитый Девид Коперфилд до дваадцати лет вообще о фокусах не думал и как-то зайдя в магазин увидел набор для фокусов. Он из любопытства купил и сейчас зарабатывает в год по 60 миллионов долларов.
Если ге найдёте фокусы, то купите ему кий для игры в бильярд пусть начнёт учиться пока молодой. Тоже профессия на всю жизнь денежная.
И третий выбор. Купите ему в кижном магазине сборник карточных игр и пусть там найдёт бридж и начнёт учить. Это самая великая игра что придумал человеческий мозг. Игра 21 века. Все самые богатые страны только благодоря бриджу такие успешные. И КИтайцы тоже 15 лет назад начали усиленно зпаниматься бриджем и оттуда их такие успехи. Кстати и бридж и билльярд признаны давно олимпийскими видами спорта и скоро будут включены в программу. Как немного с другом выучит правила то пусть проверяет свои умения на специальном игровом сайте умных игр Гамблер. (www.gambler.ru)
Конструкторы
Пазлы
Гоночные трассы
Наборы для рисования
Настольные игры: бильярд, футбол, хоккей
Футбольный мяч
Машины, самолеты и другие игрушки на дистанционном управлении
Детские энциклопедии
Экономические игры «Менеджер» , «31 день» и др.
Ролики
Скейт
Самокат
Коньки
Велосипед
в зависимости от располагаемой суммы - диск, футболку, плеер, скейт и т. д.
Ролики
Nik Nik
Велик, ролики, скейт, деньги.
~ Anka ~
хороший футбольный мяч
Fedorov Vladislav
Деньги
взависимости от располагаемой суммы денег, а так подори ему одкрыточку, футбольный мячик и ещё что-нить на подобие))
Ну можно спросить у такого же 11-летнего мальчика. Еще можно подумать об его увлечениях и подарить что-то связанное с ними.