Советы, идеи для досуга
что подарить на день рождения мальчику 11 лет
Лучше какую нибудь поездку незабываемую.
велосипед, ролики, скейт, игровую приставку, мобильный телефон, мп3 плейер.... все зависит от его увлечений и выделенной вами на подарок суммы....
У нас в книжных магазинах частенько продают в коробочках наборы фокусов. Там несколько фокусов, которые ребёнок может показывать всем и удивлять их. Они стоят от 300 до 1000 рублей в зависимости от размера. Я своему внуку уже пять таких за пять лет курпил. Они обычсно английские, американские и китайские. Разницы нет. Я думаю ему очень понравиться. И помните, что знаменитый Девид Коперфилд до дваадцати лет вообще о фокусах не думал и как-то зайдя в магазин увидел набор для фокусов. Он из любопытства купил и сейчас зарабатывает в год по 60 миллионов долларов.
Если ге найдёте фокусы, то купите ему кий для игры в бильярд пусть начнёт учиться пока молодой. Тоже профессия на всю жизнь денежная.
И третий выбор. Купите ему в кижном магазине сборник карточных игр и пусть там найдёт бридж и начнёт учить. Это самая великая игра что придумал человеческий мозг. Игра 21 века. Все самые богатые страны только благодоря бриджу такие успешные. И КИтайцы тоже 15 лет назад начали усиленно зпаниматься бриджем и оттуда их такие успехи. Кстати и бридж и билльярд признаны давно олимпийскими видами спорта и скоро будут включены в программу. Как немного с другом выучит правила то пусть проверяет свои умения на специальном игровом сайте умных игр Гамблер. (www.gambler.ru)
Конструкторы
Пазлы
Гоночные трассы
Наборы для рисования
Настольные игры: бильярд, футбол, хоккей
Футбольный мяч
Машины, самолеты и другие игрушки на дистанционном управлении
Детские энциклопедии
Экономические игры «Менеджер» , «31 день» и др.
Ролики
Скейт
Самокат
Коньки
Велосипед
Пазлы
Гоночные трассы
Наборы для рисования
Футбольный мяч
Детские энциклопедии
Ролики
Скейт
Самокат
Коньки
Велосипед
в зависимости от располагаемой суммы - диск, футболку, плеер, скейт и т. д.
Ролики
Велик, ролики, скейт, деньги.
хороший футбольный мяч
Деньги
взависимости от располагаемой суммы денег, а так подори ему одкрыточку, футбольный мячик и ещё что-нить на подобие))
Ну можно спросить у такого же 11-летнего мальчика. Еще можно подумать об его увлечениях и подарить что-то связанное с ними.