Советы, идеи для досуга
Завтра день рождение! Мальчику 29 лет. Придумайте подарок!!!
да перчатки, вообще иди в магазин что самой понравится то и бери, только дари с горящими глазами, даже если это зажигалка с киоска
Трусы в горошек.
Проститутку
Мальчику может быть 2-5 лет, ето уже взрослий мужчина
Он уже не мальчик.. . Подари какую нить безделушку)
Вот это необычный подарок=)
Это подарок, который запомнится на всю жизнь! В подарки P.S.BOX входят самые разнообразные услуги для самых экстремальных и для любителей расслабиться, для одного, для двоих или для компании - всего мы подобрали для вас более 500 различных впечатлений.
P.S не реклама... сама такой покупала своему))
Книга-лучший подарок!
29 это уже взрослый мужчина. В выборе подарка стоит ориентироваться на его интересы, на образ жизни, на работу, на увлечения. Можно подарить дорогие запонки если он их носит... или например свитерок к зиме какой-нибудь элегантный и тёпленький всё время будет одевать и помнить о Вас... можно связать своими руками что-то если умеете он это оценит.. насчёт безделушек сувениров и игрушек сильно сомневаюсь.. возраст не тот да и как правило их всегда закидывают в дальний угол из-за ненадобности... книги тоже многие читать не любят.. но если любит подарите например что-то коллекционное приминимое к его профессии и должности. Всегда уместно дорогой парфюм себе не всегда его сам купишь.. новый аромат или его любимый с банной серией.
если не знаешь чё подарить, дари деньги