Советы, идеи для досуга

У сестры завтра день рождение, но у меня нет денег на подарок, сестре исполнится 8 лет, что делать?

Подари ей книгу Бодо Шефер. Собака по имени "Мани". Пусть учится зарабатывать, тебе будет благодарность до конца жизни. Скачать можно бесплатно. Поиск через Яндекс.
Александр Гунчев
Лучший ответ
Подари свои стихи
Да не проблема на самом деле)
Очень много идей на этот счёт, подкину вам несколько идеек)
У вас, наверняка, имеется множество фотографий с сестрой. Так вот, можете взять их (распечатать, например) и сделать коллаж воспоминаний.. На большом листе наклеить (тут ваша фантазия должна сработать, как оформить сам лист.. краски, наклейки и другое) и подписать)
Далее, отличный вариант будет, если все её друзья и вы в том числе, сделают ей видео-поздравление, в котором скажут свои пожелания и приятные для неё слова. Затем это видео вы все вместе ей покажете)) Такой подарок, думаю, будет приятен для каждого.))
Да даже самое банальное-открытка своими руками! Красиво оформите, подпишите и подарите!
А если вы умеете красиво рисовать или у вас стремление и талант к чему-то другому (вязание, например), то можете и этим воспользоваться! Нарисуйте её! Да, хоть на это потребуется и не мало времени, вы потратьте его на портрет сестре.))
Если есть материалы какие-то для самоделок, то можете сделать какую-нибудь красивую шкатулку (есть варианты очень классные).))
Можете сочинить ей стих или написать песню, это очень приятно!
Да, я понимаю, что не всегда бывает много времени, но всё же, к таким праздникам - ДР, следует готовиться заранее ))
И неважно, какой подарок! Главное, чтобы он был от всего сердца!!!
Тогда можно подарить ей совсем недорогие солнечные очки, посмотрите в этом интернет магазине есть очки от 149 рублей с бесплатной курьерской доставкой по всей России и разными способами оплаты, можно оплатить курьеру во время доставки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx . И еще там сейчас есть много акций, скидок и выгодных предложений.
Ирина Беликова Врёт засранец, спам рассылает.
Ну так заработай. В интернете полно работы, я вот подрабатываю на Адвего и на Сео Спринте, около 100-200 рублей в день выходит. Если есть желание, регистрируйся. Я новичок, за месяц смогла только 1000 рублей заработать, а моя подруга за неделю уже такую сумму может накопить. Задания несложные, где отзыв написать, где просто зарегистрироваться.
если руки не из жопы, то в инете можно что-нибудь найти и сделать самому из того что есть, если хочешь могу поискать.
Максим Мохов Хорошо, но нужен простой и креативный подарок)
Если вы планируете не много потратиться, то можно куклу, это хоть и банально, но ребенку понравится. А если совсем нет средств, то найдите в интернете нарисованных кукол, одежду к ним и так далее. Ну помните, были у нас в детстве такие книжки, где нужно было вырезать кукол и одежду, а потом одевать этих бумажных кукол. Можете сами нарисовать и вырезать.