Советы, идеи для досуга

у мамы завтра день рождение. 45 лет... что ей подарить ?

Musoolmon Tilabov
Подарите ей то что ассоциируется у нее с ее молодостью.

Бусики или красивую тунику, тушь для ресниц или красивое нижнее белье, парфюм или хороший лифтинг крем

Дайте ей глоток жизни и чуточку молодости. Женщине это так важно.
Платон Кляшев
Лучший ответ
сертификат на поход в салон красоты!
Кухонный комбайн или другую бытовую технику, одежду какую-нибудь, украшение можно... и торт.
Оксана Квас
Маме можно подарить какое-нибудь украшение (не обязательно дорогое из золота-жемчугов) - из яшмы, из коралла, из бирюзы, или из янтаря
тоже делают неплохие бусы и серьги, если повезёт, можно даже наборчик купить.. . Это выйдет дешевле на пару сотен. Также приятно, я думаю,
маме будет получить в подарок ароматическую лампу в виде замка, или какой-нибудь ракушки, черепахи, какой-нибудь интересный браслет, или
милую брошку. Вообще, женщинам лучше дарить украшения.

А ещё, сейчас продаются такие миниатюрные комнатные водопадики - такой на стол можно поставить. Туда наливают воду, втыкают шнур в розетку,
и вода циркулирует в нём, подсвечиваясь с разных сторон.. . Смотрится очень красиво, да и стоит не так уж дорого (от 700 до 1500 р, в зависимости
от величины и формы водопада) Думаю, если Вы такое подарите, мама будет очень приятно удивлена.
Во первых что мама любит практичные подарки или.... Исходя из этого стоит уже дарить какой либо подарок! Лучше подсуетится и подарить то что будет ей нужно чем очередную вещь, пылящуюся на антресолях..
45 роз!
Tyler Durden