Советы, идеи для досуга

Что подарить маме на день рождение 43 года, сертификат в спа салон или подарочную карту косметического магазина?

Можете ещё подарить маме теплый и уютный домашний халат, такой подарок будет проявлять ваше внимание и заботу о ней, уверена, она будут в восторге. А я в свою очередь могу подсказать где вы можете приобрести халаты хорошего качества по демократичным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx Доставка бесплатная.
Ирина Сваткова
Ирина Сваткова
13 278
Лучший ответ
Подарочную карту
Зависит от того, что она любит. Хотя если не ходила в спа-салоны, может быть ей это понравится. Если бы Вы написали еще, какой город, даже можно было бы смело рекомендовать конкретный салон. В Москве я бы советовала "Фитоспа" на ул. Чаплыгина, 6, в ЦАО, на Чистых прудах. Там есть мастера и специалисты: и стилисты, и косметологи, и мастера стрижки, маникюра/педикюра, и массажисты. Все, что нужно для поддержания красоты, отдыха, релаксации. Вот координаты для связи: телефон администратора +7 (495) 623-35-45, телефон консультанта +7 (495) 648-80-46, сайт hspa.ru. Подарочные сертификаты сейчас там есть на 5 и 7 тысяч. Если вдруг не хватит - просто доплачивают. Но обычно еще и остается, а остаток можно потратить в следующий раз.
RM
Rovshan Melikov
4 980
Лучше СПА-салон... пусть ей сделают приятное))
Хотя если честно, то мне кажется, что оба подарка не очень...
Денис Делега
Денис Делега
4 466
Фантазию прояви, оба подарка никакие
Мне кажется, красивый комплект постельного белья будет подходящим подарком для вашей мамочки. Конечно, лучше дарить бельё из качественного и приятного на ощупь материала. Например, вот в этом интернет-магазине видела шикарные постельные комплекты http://www.wildberries.ru/catalog/3027/page.aspx Доставка бесплатная и быстрая.
Мультиварка есть? Можно мультиварку хорошую придумать, будет шикарный подарок. У меня редмонд 91 мультикухня, качество отличное. Главное что мне выпечка очень нравится.
Подарите например ему халат. Вот я недавно присмотрела в интерне-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx подарок мужу отличный халат. В данном магазине большой ассортимент товара. Подарок будет стильным и к тому же полезный и необычный, подруга будет в восторге. Вас порадует бесплатная и быстрая доставка.