Советы, идеи для досуга

Что подарить маме на день рождения? Маме 40 лет. В пределах 3 тыс рублей пожалуйста! Я не миллионер мне 14)

Мария Титова
Подари маме билеты на хороший спектакль. Ну и цветы. Не надо дарить дорогие розы. Подари горшочек с нежными гиацинтами. Они очень красивые.
Серёга Елисеев
Лучший ответ
Можно как бы невзначай спросить какие духи она любит или что из косметики у неё заканчивается.
За эти деньги вполне можно купить ювелирное украшение, скажем, из серебра и даже что-то небольшое из золота. Или маленькую сумочку для вечеринок и официальных визитов, которая называется клач, Она бывает с длинной или короткой ручкой, с украшениями или просто строгая. И вообще, можно купить маме сумочку, если знаешь её вкус.
можно ручку дорогую подарить, а лучше большой букет ее любимых цветов.
Olga Kirienko
Мария Титова Ну разве ручка подарок маме?!
Золотую цепочку.
Сергей Сычёв
спроси что подарить
Ма
Мария
Ну если ты в 14 в состоянии сделать маме подарок на 3000 рублей-ты уже молодец!! ! Вообще женщинам лучше букет любимых цветов, а так я думаю лучше чем ты сам, тебе никто не посоветует. Ведь лучше тебя никто не может знать что твоя мама любит, и в чём нуждается!
Мария Титова Моя мама не ценит сорванных цветов) Только цветы в горшке...Но это не подарок((((
Я считаю, что цветы это вообще не вариант. они завянут и памяти не останется, в добавок цветы знакомые всегда надаривают.... ювелирное украшение обычно дарят мужчины, а не дети... я считаю что ты должна подарить ей то чего у неё нет или о чем она давно мечтала.. . то что будет ей напоминать о тебе! можно не увелирное украшение, а бижутерию, чашку с надписью "любой мамочке" их делают в фото ателье,.. .
сделай что нибудь хэнд мэйд