Советы, идеи для досуга
Что подарить маме на день рождения? Маме 40 лет. В пределах 3 тыс рублей пожалуйста! Я не миллионер мне 14)
Подари маме билеты на хороший спектакль. Ну и цветы. Не надо дарить дорогие розы. Подари горшочек с нежными гиацинтами. Они очень красивые.
Можно как бы невзначай спросить какие духи она любит или что из косметики у неё заканчивается.
За эти деньги вполне можно купить ювелирное украшение, скажем, из серебра и даже что-то небольшое из золота. Или маленькую сумочку для вечеринок и официальных визитов, которая называется клач, Она бывает с длинной или короткой ручкой, с украшениями или просто строгая. И вообще, можно купить маме сумочку, если знаешь её вкус.
можно ручку дорогую подарить, а лучше большой букет ее любимых цветов.
Мария Титова
Ну разве ручка подарок маме?!
Золотую цепочку.
спроси что подарить
Ну если ты в 14 в состоянии сделать маме подарок на 3000 рублей-ты уже молодец!! ! Вообще женщинам лучше букет любимых цветов, а так я думаю лучше чем ты сам, тебе никто не посоветует. Ведь лучше тебя никто не может знать что твоя мама любит, и в чём нуждается!
Мария Титова
Моя мама не ценит сорванных цветов) Только цветы в горшке...Но это не подарок((((
Я считаю, что цветы это вообще не вариант. они завянут и памяти не останется, в добавок цветы знакомые всегда надаривают.... ювелирное украшение обычно дарят мужчины, а не дети... я считаю что ты должна подарить ей то чего у неё нет или о чем она давно мечтала.. . то что будет ей напоминать о тебе! можно не увелирное украшение, а бижутерию, чашку с надписью "любой мамочке" их делают в фото ателье,.. .
сделай что нибудь хэнд мэйд
Похожие вопросы
- Посоветуй-те что купить маме на день рождение? Будет 39 лет и в пределах 1000 рублей.
- Какой подарок подарить маме на день рождение? Мне 14 лет, поэтому хочу сделать что-то красивое, но своими руками))
- что подарить маме на день рождения?ей 40 будет(молодо выглядит)
- Что можно подарить маме на день рожденье? Маме исполняется 39.Хочу чтоб запомнилось))) ну и красиво)))
- что подарить маме на день рождения?? маме 51, мне 13??
- Что подарить маме на День рождения? Исполняется 49 лет
- Что можно подарить маме на день рождения примерно на тысячу рублей?
- Что подарить маме на день рождения??? ей исполняеться 40 лет. совершенно не знаю... что дарить... помогите
- что подарить маме на День Рождения?
- Помогите пожалуйста. Что подарить подруге на день рождения? Ей 13 лет. Что нибудь не дорогое. В приделах 150 рублей.