Советы, идеи для досуга
Что можно подарить маме на день рождения примерно на тысячу рублей?
Неплохой букет
Красивый букет цветов.
Например комнатный цветок

Свою любовь и коробку конфет.
В принципе не плохая сумма для подарка, всю кухонную утварь отбросьте сразу. Мама в первую очередь женщина!!! И так можно подарить парфюм вы ведь скорей всего знаете ее предпочтения. Ну что из украшений так это только если бижутерию если она ее любит то тут тоже можно даже набором например кулон и серьги. Более практичный подарок это часы тут два в одном еще и как украшение https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
Мама это не только женщина которая заботиться о своих детях но и любит их. Это в первую очередь красивая женщина и лучший друг для каждого ребенка . Когда наступают трудные моменты мы идем к нашим мама и делимся сними всем . От мамы не возможно что то скрыть. Поэтому она заслуживает самый лучший подарок хоть и на 1000 рублей. Не давно у моей мамы тоже было день рождение . И у нее на кухне висели шторы. Я решила рулонные шторы на кухню в интернет магазине приксс подарить ей, чтоб она не мучилась их не стирала и ей было удобно и легко. За подарок мама мне сказала большое спасибо .
Цветы завянут, но....
Гидрированая роза нет
Вводишь в гугле "купить розу в тубусе" и вот тебе счастье.... Стоит где-то 800р еще на шоколадку хватит...
Или фоторамку электронную купи и закинь на нее фоток семейных
Гидрированая роза нет
Взять пива на 1000 рублей и выжрать в одно очко, потом прийти к маме и сказать "мама я тебя люблю"
Лучшим вариантом для вашей мамы станет новая пара обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Удачи.
Красивую футболку вы можете подарить вашей маме. Я уверена ей такой подарок очень понравится. Вот видела широкий выбор качественны женских футболок по адекватным ценам в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-i-topy . Еще вас порадует абсолютно бесплатная и абсолютно бесплатная доставка по сей России. Была рада вам помочь.
Спросите что бы она хотела