Советы, идеи для досуга
Что подарить маме на день рождения?
У мамы круглая дата - 50 лет. Не знаю что подарить ей. Хотелось бы что-то полезное и нужное для нее. Может есть какие-то универсальные варианты?
Мама – это самый родной человек для каждого из нас, поэтому именно ей так сложно выбрать подарки. Хочется порадовать любимую мамочку самым лучшим презентом, но что же подобрать? Как сделать правильный выбор? Если вы совсем запутались и не знаете, что можно подарить маме на день рождения – список идей на нашем сайте поможет решить проблему.
Как правильно выбирать подарок маме?
Прежде чем бежать по магазинам в поиске непонятно чего, необходимо сесть и подумать, какой подарок обрадует мамочку. Чтобы сделать правильный выбор, задайте себе вопросы:
Что маме необходимо. Возможно, у неё недавно сломался телефон или разорвался кошелёк, разбилось зеркальце или потерялся брелок – всё это идеи для подарка.
Чего бы маме хотелось. Вспомните, может она говорила, что хочет отдохнуть, красивую шаль или популярную книгу.
Чем мама увлекается. Подарки по хобби – идеальный вариант, ведь они всегда нужны и точно обрадуют получательницу.
Обязательно заранее продумайте, сколько денег вы сможете выделить на презент. Не стоит тратить неподъёмную для себя суму, чтобы не поставить маму в неудобное положение. Если вы пока не зарабатываете, ищите бюджетные варианты или делайте подарки своими руками.
ТОП-9 идей подарков маме на день рождения:
Красивая и трогательная открытка
1.Сладости
2.Бытовая техника
3.Домашний текстиль
4.Современные гаджеты
5.Цветы и редкие растения
6.Расходные материалы для рукоделия
7.Массажёр
8.Приключения и впечатления
9.Подарочный сертификат
Как правильно выбирать подарок маме?
Красивая и трогательная открытка
1.Сладости
2.Бытовая техника
3.Домашний текстиль
4.Современные гаджеты
5.Цветы и редкие растения
6.Расходные материалы для рукоделия
7.Массажёр
8.Приключения и впечатления
9.Подарочный сертификат
Kenzie
Решила сыграть на том, что ей действительно нужно в хозяйстве. Купила электромясорубку, а брат купил электродуховку.
Внука или внучку
Подари маме тур в Париж!
Пусть поплюёт с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан.
Не жмотся!
Любовь Дербенёва
А в общем, Портер, мы с тобой в Париже
Нужны как в русской бане лыжи!
Исходите из ее хобби. Как вариант, путевку в др. страну или в санаторий
Людмила !
креативненько!
тортик
сколько денег хошь потратить
Kenzie
долларов 100 примерно
Подарите ей что-то полезное, связанное с ее интересами, это будет лучшим подарком. Если не знаете, что выбрать - можно подарить портмоне или косметичку, красиво завернуть и всё) Подарок готов. Я могу посоветовать вам неплохой магазин сувенирной продукции - http://omg-gift.ru
Мне кажется, подарок нужно подарить такой, который она себе точно не купит. Как вариант можно подарить что-то из одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda. Это может быть и красивое платье "на выход" или же костюм, или просто пиджак. У меня жена всегда так делает с подарками для тёщи моей.
платок павловсий или шубу
Ну зависит от того что ваша мама любит. Допустим хобби какое то или увлечения. Безпройгрышный вариант что то из косметики, бытовой химии .Знаете есть такие красивые корзины, в них уложены такие красивые мыло ручной работы, пены для ванн и т. д. Сейчас во всех городах есть отделы с шоколадными подарками, там есть такие красивые шоколадные цветы в букетах, оригинальные всякие штучки.
Я бы подарила постельное белье, какое нибудь красивое, какое ей бы понравилось, можете посмореть вот тут http://gelpostel.ru
На подарок маме в День рождения очень хорошо подойдет, что-то из аксессуаров для кухни или мелкой бытовой техники. Знаю есть интернет-магазин посуды Posuda-Prof, где можно заказать любой товар по телефону 8 (499) 682-91-65. Там всегда очень большой выбор товара.
Что то из техники на кухню, думаю точно будет нужным, можно ту же мультиварку, у меня редмонд 92 с дистанционным управлением, чудо а не техника.
Одним из вариантом подарка может стать что-то из женской одежды. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda отличный выбор по приемлемым ценам . Качественная футболка или стильное осенние платье будет отличным подарком. Доставка по России оперативная. Посмотрите сами ассортимент и я уверена вы зделаете правильный выбор.
НУ тут без вопросов-надо спросить. Моя вот мама хотела грелку для ног в виде сапожков, лед-лампу для ногтей. Или обрать внимание чего ей нехватает, чему позавидовала, на что обратила внимание
Мы своей маме встраивали духовку и варочную панель Индезит. Ее плита вообще уже никакая была, вот и решили ей на юбилей обновочки подарить. Смотрятся они на ее кухне просто превосходно, да и готовить гораздо проще.
Хочу вам предложить подарить ей красивые туфли. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv магазине, здесь отличный выбор обуви на любой вкус. Цены здесь приемлемые, а качество отличное. Уверена вы обязательно подберете подходящий вариант для себя. Удачи вам в выборе отличного варианта подарка.
Смотря, что любит Ваша мама. Если из универсальных, то это могут быть золотые украшения, одежда, а можно и посуду красивую или самовар, почему бы и нет, тоже оригинальный подарок). А вообще я много чего дарила своим близким на юбилеи и покупала подарки здесь https://samovary.ru
Я своей подарила новую стиральную машину Hotpoint, у нее старая машинка уже к концу подходила, поэтому она очень обрадовалась такому подарку