Советы, идеи для досуга

Что подарить маме на день рождения?

Хорошее настроение. Уберите в квартире, украсьте квартиру шарами, цветами. приготовьте что нибудь и она будет счастлива!
Сергей Пранцузов
Лучший ответ
то, о чем она так долго мечтала.
Елена Павлова
Прготовь с утра завтрак-у мамы весь день хорошее настроение!
Даниил Титов
Любимые духи. Если нравится музык-Любимый диск. Хорошую бижутерию. Смотря что вам позволяют ваши финансы.
Анна Казакова
Внимание.... и... понимание... сочуствие... и.. многолетие. .
( можно ВСЁ - только не огорчение )
Maria| Golovko
Мама – самый близкий человек, самый родной и любимый. Подарок для мамы должен быть продуманным, здесь не место ненужным безделушкам, ведь любящий человек дарит только хорошие подарки. Но за много лет вы подарили уже много всего, поэтому вполне естественно ваше затруднение при выборе подарка. Если вы все еще в раздумьях – давайте вместе порассуждаем, что подарить маме.

Итак, приближается день рождения вашей мамы. Что может быть лучшим подарком для нее? Все, что связано с ее детьми, ведь дети – самое дорогое, что есть у матери. Поэтому маме будет очень приятно, если вы преподнесете ей подарок, напоминающий о вас. Это может быть альбом с фотографиями детей или всех членов семьи. Фотографии можно расположить в хронологическом порядке: найти самые старые, где ваша мама еще маленькая или совсем молодая, ваши детские фотографии и т. д. Под каждой фотографией можно сделать забавные подписи. Такой подарок для мамы станет подтверждением ваших нежных чувств к ней.
Vladimir Sidorenko
Я думаю, что бы не подарили, ей будет приятно.
Цветы. Ну можно машину или внуков.
клип
самый лучший подарок это- ВНИМАНИЕ....