Советы, идеи для досуга
Что подарить маме на день рождение в районе 1500?
У мама день рождения через пару недель так вот что ее лучше всего подарить? Сразу скажу букет цветов на хочет, конфеты тоже .
Всё зависит от увлечений мамы.
Любит рисовать-краски хорошие подарите, холст, набор хороших кистей всех колонок (может чуть побольше выйти).
Шить/вышивать-нитки хорошие, коробочку для ниток, ткань.
И т. д.
Можно подарить сертификат на покупку на 1500р. в магазин косметики.
Скатерть, п. бельё.
Цветочек комнатный.
Если мама любит ходить в театр или на концерты, купите ей билет на любой спектакль со знаменитостью или на любимого исполнителя - в эту сумму точно вложитесь.
Еще можно маму в ресторан вывести, что бы у плиты не стояла в свой день рождения.
Если не обидчивая и воспримет нормально, можно в салон красоты - на любые интересные ей процедуры или на одну, например по устранению морщинок и т. д .
Походите сами по магазинам или рынку, приглядите красивую вещь, из серии и в пир и в мир, потом маму приведете на примерку и оплатите.
И т. д.
Скатерть, п. бельё.
Цветочек комнатный.
Александр Цыганков
Супер!!!!
Так спроси что хочет за 1500 рублей.
Стриптизёра найми
1500 подари
Сделай, что-нить своими руками. Например цветочное или кофейное дерево. Или еще что-нибудь, что могут мужчины, доску разделочную деккоративную. А на деньги купишь цвветы
Технику для кухни. Наверняка чего-то у неё нет. Постельное бельё-тоже всегда надо
Подари ей возможность прожить день на всём готовом: убери квартиру, приготовь торжественный стол, притарабань сумки из магазина, перемой посуду, перегладь бельё, вымой окна, вынеси мусор, выгуляй собаку (дважды), полей цветы... останешься стоять на ногах - ещё раз помой посуду!
Абонемент на процедуру в спа или косметический салон, или набор какой-ниб посмотри.
Можешь ее в кино сводить.
туалетную воду
Подари маме красивые наручные часы, думаю, что маме понравится такой аксессуар. часы сейчас разные есть, из разных материалов, так что выбор у тебя будет. В этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx большой ассортимент часов, а еще часто бывают скидки, так что в свою сумму влезешь. Доставка там бесплатная.
Сделай подарок сама и в добавок цветов купи. Нарисуй что-нибудь, свяжи, слепи и т. д. Вариантов куча!
Сумочку! Отличные и модные сумки видела на www.hm.com www.mangooutlet.com www.zara.com www.bershka.com Ещё тут можно поискать www.sportsdirect.com брендовая одежда обувь аксессуары по очень хорошим скидкам Заказать можно через http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
Для вашей мамы хорошим подарком станут миленькие сережки или колечко. Ведь каждая женщина любит всякие украшения. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка.