Советы, идеи для досуга

Какой хороший подарок можно сделать маме на день рождения (40 лет) ?

Посмотрите на ярмарке мастеров, ручная работа .
Джон ******
Лучший ответ
прийти
=*
=__*a.s.d*__= ***
самое простое-сделать из ее фоток с помощью программы (фоторедактор) коллаж, а еще лучше с музыкой фильм, и ей показать
убраться в квартире, помыть посуду, постирать бельё и погладить, приготовить что-нить (съедобное)
купи красивую золотую цепочку. если нет денег, то позолоченую.
Gulnar Orynbasarova
Если нет папы, привести дядю.
??
???????- ???????
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно подарить маме на день рождения смарт-часы, такой подарок всегда актуален. На https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy, кстати, довольно хороший выбор смарт-часов на любой вкус. Я и себе присмотрела здесь довольно интересную модель.
1. Изобрети увеличитель жизни.
2. Подари ей 40(дополнительных) лет жизни.
3. Радуйся по пути в психиатрическую больничку :З
Катя Горюнова
Всё зависит от того, чем увлекается ваша мама, какие у нее интересы. А из универсальных вещей можно подарить какой-нибудь прибор для красоты и здоровья. Вот здесь, например, много интересного на эту тему - https://www.wildberries.ru/catalog/25967/page.aspx. Посмотрите, может, подберете что-то подходящее.
молодого стриптизёра.
Вы знаете примерно, что она хочет? Какие у нее предпочтения? Хобби? Я маме подарил красивый халат. Ей очень понравилось. Сам выбирал))) Я купил тут https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=халат&sort=popular
Посмотрите у них большой выбор халатов. Также можете присмотреться к различным наборам посуды. У них доставка по всей России, да и цены вполне приемлемые.
Телевизор
Возьми листок бумаги и наклей туда пару фотографий. Листок можно украсить разнообразными наклейками, рисунками. Если еще осталось место то можно написать стих.