я не хочу что бы завтра даже мне про него никто не говорил просто все забыли
хочу один просто
это нормально ?
Советы, идеи для досуга
у меня завтра день рождения (20) я не хочу праздновать его
Ну, всё равно, я Вас поздравляю и желаю счастья!
Это вполне нормально, но все же ПОЧЕМУ вы так и написали. Просто у вас нет настроения скорее всего
Попейте валерьяночки и учитесь радоваться жизни и чтобы жизнь вас полюбила .Удачи!
и у меня так было, всё нормально прошло правда телефон отключил
Думаю, что не нормально и свой день рождения лучше провести с друзьями.
Это нормально! Хоть один день в году забыть. и побыть одному. И понять. А нужен ли ты кому-нибудь на это свете?
так и говори всем что праздновать не буду, а за поздравление спасибо
что ж тут ненормального, всяко бывает
А может, вам на самом деле хочется совсем другого? Наверняка вам всегда хотелось внимания, заботы, настоящей дружбы.. . А получилось так, что людям в сущности всё равно, кто вы и что из себя представляете. Не обижайтесь, я по своему опыту это знаю. И каждый День рождения говорю именно так.
Сделай так, чтоб этот день тебе запомнился навсегда! К примеру, нажрись в зюзю и побей витрины в магазинах)))
С моей стороны это не правильно лично для меня это один из лучших праздников но конечно возможно что у тебя совсем другая ситуация и будь я на твоём месте тоже не хотел его праздновать =)
это нормально