Советы, идеи для досуга

завтра день рождения....а настроение 0,и как поднять его себе-не знаю.(

За ранее поздравляю!! ! Утром, когда проснетесь сразу загадайте себе желание! Потом УЛыБНИТЕСЬ!! ! Даже если не хочеться улыбнуться, улыбнитесь мне! Мне от этого будет хорошо! Вы меня заочно обрадуете!! ! Потом - вот видите, Анастасия.. . Вы уже начали потихонечко улыбаться, ну скажем на моих ошибок - я не русская, я болгарка... улыбаетесь!! ! Вижу!! ! Потом поверьте больше в себя!! ! Потом опять улыбнитесь! Вот!! ! И всегда помните - Вы Львица настоящая!! ! Будть счастливы и здоровы!! !
Вяра Гаврилова - Болгария
Дима Зуев
Лучший ответ
Ирина Солнышко Спасибо Вам большое,прям сейчас сижу и улыбаюсь)))
Спасибо за пожелания!!!!=)))))
И Вам всего самого хорошего))))))))
завтра день рождения и настроение 0!!!
...кир... ...
А друзья на что? О_о....
Ирина Пахомова
Устрой себе шопинг. Купи что-нибудь давно желанное, а потом в кафешке посиди.
Оуу... У меня Д. р тож совсем недавно был) ) И тоже самое ..За день до него вообще депрессовала ((
Пока что отвлекитесь, подготавливайтесь к празднику, займитесь организацией.
И отпразднуйте этот День с близкими и любимыми для вас людьми) Уверенна, настроение поднимится!)
Husu Huseynzade
Ирина Солнышко Спасибо,а Вас с прошедшим!!=)
Плохое настроение только в голове! ! Думайте о хорошем, представьте себе, что завтра сбудется самая дикая ваша мечта!!!! Подвигайтесь-движение прогоняет дурное настроение!! Включите приятную музыку и танцуйте!!
А*
Андрей *****
у меня вечно так.
посидите на юмористических сайтах.
пройдитесь по магазинам, побалуйте себя. нарядитесь во что-ни сногсшибательное. в общем, повышайте самооценку!
послушайте любимую музыку, пообщайтесь с хорошим человеком.
Позвоните какому-нибудь другу, сходите развлекитесь.
Roman Pro
Набухайся
Salvator Ferragamo
Поздравляю тебя с Наступпающим и желаю ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! Не вешай нос -ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!: -)
Ирина Солнышко Спасибо огромное!!=))
Завтра оно будет выше 0
Сергей Б
Ирина Солнышко я надеюсь...))