Советы, идеи для досуга
Вот у меня завтра день рождения...
а вообще не чувствуется... =((( Настроение на нуле....=((( Мечты не сбываются....=((( Проблемы нарастают... =( А так хочется праздника!!!!Чтобы УУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХ!!!!Как это сделать???
Спасибо., что появились на свет!! ! БЕЗ ВАС НА ЗЕМЛЕ БЫЛО БЫ ТАК НЕУЮТНО !!!Примите мои поздравления и наилучшие пожелания!!!
набухаццо
Круто! Хорошо отметить))) Все само собой образумится, не волнуйтесь, друзья помогут)))!!!
пусть слова одной из мною любимых песен будут подарком в день рождения
Поздрававляю!
Я пришел без приглашенья
В этот дом в твой светлый праздник
Таял день твой день рожденья
Красный цвет закат окрасил
И я сказал поздравляю
И счастья тебе желаю и счастья тебе желаю
Пусть не со мной так с другим
И я сказал поздравляю как буду я жить не знаю
Но все же благословляю и поздравляю
С днем рождения твоим
Может быть при лунном свете
Развернешь ты мой подарок
Среди роз найдешь кассету
Для тебя я под гитару тихонько спел
Поздравляю и счастья тебе желаю
И счастья тебе желаю пусть не со мной
Так с другим
Но все же благословляю и поздравляю
С днем рождения твоим и счастья тебе желаю
И счастья тебе желаю пусть не со мной
Так с другим
Но все же благословляю и поздравляю
С днем рождения твоим
Я поздравляю с днем рождения твоим
Поздрававляю!
Я пришел без приглашенья
В этот дом в твой светлый праздник
Таял день твой день рожденья
Красный цвет закат окрасил
И я сказал поздравляю
Пусть не со мной так с другим
Но все же благословляю и поздравляю
С днем рождения твоим
Может быть при лунном свете
Развернешь ты мой подарок
Среди роз найдешь кассету
Для тебя я под гитару тихонько спел
Поздравляю и счастья тебе желаю
И счастья тебе желаю пусть не со мной
Так с другим
Но все же благословляю и поздравляю
И счастья тебе желаю пусть не со мной
Так с другим
Но все же благословляю и поздравляю
С днем рождения твоим
Я поздравляю с днем рождения твоим
Тока не бухай! ! Потом еще хуже будет!! ! С наступающим!!!
У моей жены завтра тоже День Рождения! Давай объеденимся и куда нибудь сходим! От души поздравляю!
Галина Гришина
Поздравляю Вьюнка и жену Алексея. У моей дочки Арины тоже завтра ДР, 18 лет. И ее тоже поздравляю! Счастья всем и здоровья!)))
Оно так всегда, вот когда придут гости начнутся тосты пару рюмашек пропустишь и попрёт днюха.
а просто позови хороших. веселый друзей.... в хорошей компании настроение быстро поднимается... .
с наступающим тебя
воспринимайте все как есть и радуйтесь каждому мгновению в вашей жизни! что бы не случилось с вами так должно было быть и это здорово! а проблемы это для того чтобы мы лучше ценили белое когда у нас все черное
принять ванну, выпить чашечку кофа)))) ) позвонить друзьям!
Пусть гости прийдут, а они постараются тебе поднять настроение.... поверь)))
Пообщайся с каким-нибудь позитивным человечком, или с тем кто бы мог тебе точно поднять настроение. И вообще завтра твой день, делай все что не могла себе позволить весь год, но очень хотелось
набухаццо