Советы, идеи для досуга

Всем привет,завтра мой День Рождения,а настроение вообще не праздничное(

Мне исполняется 18,но никакого ощущения праздника нет...как исправить положение?
Dmitriy Frolov
Это всегда так чувствуешь себя ((( Завтра уже во время празднования настроение придет! С днем рождения! Счастья Любви Здоровья тебе и твоим близким!
Максим Козобродов
Лучший ответ
Dmitriy Frolov Спасибо огромное! Очень приятно!:))
Даже и не знаю что и посоветовать.. . Ранова-то ты чёт отсутствие праздника испытываешь ))...
справить чтоль не с кем? Пойми, 18 -это самый смак.... такого уже не будет.... позже сама поймёшь )
Радуйся молодости!
а от себя я пожелаю тебе здоровья, любви и БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!! -удачи тебе))
Артём Чекин
Dmitriy Frolov Да нет,спрвить есть с кем,там много кого:) Но настроение вообще испорченное:( Спасибо огромное:)
Желаем вам не ведать горя,
И чтобы счастья было море,
И никогда бы не болеть,
И очень долго не стареть.. .
Ох, что бы вам еще втереть!

Желаю вам всего того, что вы желаете себе! Другими словами: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Dmitriy Frolov Спасибочки:)
забей, праздновать надо по велению души, а не потому, что так надо.
начать праздновать прощание с несовершеннолетней жизнью, а завтра танцевать и петь встречая совершеннолетие : "18 мне уже)))) " с наступающим!
Natalya Bogdanovich
Dmitriy Frolov Спасибочки:) Ахаахах:) Точно,я уже про эту песенку подзабыла:)
хм воообщето заранее не поздравляют))) ) скажу только что ты сама можешь исправить положение и поднять себе настроение и это будет намного эффективнее нежели это удастся сделать например твоим друзьям))) кстати у меня тоже на днях 18-летие) и настроение уже отличное только потому что я хочу устроить классный праздник для друзей и удивить их))) так что все в твоих руках.... 18-летие один раз в жизни)))))