Советы, идеи для досуга

Всем привет. Что подарить дедушке на День Рождения?

22 августа у дедушки День Рождения. Что ему подарить? Хочу что то своими руками. Дедушка ничем таким не увлекается, смотрит новости, ходит на работу, живет один (животных в подарок не предлагать). О торте думала, торты делала, но честно... нет настроения его делать сейчас. У меня фантазия кончилась ((
Женя Анкуд
Я всем дарю деньги, цинично кто то скажет и без фантазии, но за то этот подарок точно никого не огорчит. А вообще дарить нужно исходя не из советов, а из характера дедульки. Если он подвижный, спорт мен, подари ему какие нибудь гантели, если он увлекается уфологией к примеру- подари книгу про НЛО и еще инопланетяжку в придачу. А допустим лентяй дед, подумай что любят делать типичные старики которые ничем не интересуются, это смотреть телек а может и интернет. Подари ему не знай диски с фильмами какие нибудь или тупо что нибудь из одежды. Только не думай слишком банально. Допустим дед -рыбак и все сразу подумают ей надо наживку или удочку подарить, а ты возьми лодку подари или антология по рыбалке. Как то так примерно
Диана Гурьева
Лучший ответ
велосипед
спроси в чём он нуждается
Татьяна Иванова если есть бабушка, то с ней посоветуйся, она уж точно знает.
Бабушку.
Женя Анкуд Умерла в январе. Спасибо, не надо
К 22 может появится) сделай ему фотку с тобой на память подари подписку на его любимую газету
Женя Анкуд Надеюсь, появится
Купи ему списаный колхозный гусеничный трактор!
Женя Анкуд Просила же: что то своими руками!
хороший коньяк и душевная беседа больше старикам ни чего не надо
Нин А
Женя Анкуд Мне коньяк не продадут
А не проще ли будет спросить об этом самого дедушку?
Olya Nebarako
Женя Анкуд Вы спрашивали стариков, что им нужно? Они только отнекиваются и говорят, что все прекрасно и им ничего не надо
Интересную книгу в красивом переплете, совместное фото, фотоальбом, настольную игру, музыкальную открытку или шкатулку.
Может мультиварку, чтобы ему проще было себе кушать готовить, например Редмонд, они уже с хорошей книгой рецептов идут, (у меня с удаленным управлением 40 - но они и попроще есть).