В это время важны не подарки, а внимание :)
А вообще подарите ему, то, что ему будет действительно нужно в жизни. Например, какой-нибудь диск (с музыкой) , если он любит музыку. Или можно подарить какую-нибудь одежду - например, халат домашний, рубашку, галстук и т. д.
Если он цветы любит, подарите ему цветок и книгу по уходу за ними. если готовить любит - надо дарить кулинарную книгу.
Если он ничем не увлекается, то надо дарить либо одежду, либо постельное бельё. Это такие вещи, которые уж точно пригодятся.
Ещё можно подарить плед или часы, билеты в театр (если он любит ходить в театры или в кино) . Ещё можно подарить чайник (хотя это лучше женщинам) или полотенце. Всё в ваших руках :)
Советы, идеи для досуга
Дедушке скоро 94 года, вот ломаю голову, что подарить ему на день рождения.?
футляр для очков
очки
бадик такой хороший и дорогой
лупу ручную для чтения газет
кресло качалку
очки
бадик такой хороший и дорогой
лупу ручную для чтения газет
кресло качалку
А чем он у Вас увлекается? Может быть - садовод, разводит цветы, охотник, рыболов? Подарите что-нибудь, связанное с его хобби!
Или что-нибудь уютное - домашнее: тапочки, плед, кресло-качалку.
Или сделайте фотоальбом с коллажами - где в картинки из журналов вставлены ваши семейные личики. Интересные стишки - проиллюстрируют сюжеты!
съездите с ним на природу, на рыбалку - это лучше любых подарков))
памперс
А если без шуток то можно теплые носки вязаные, плед, тапочки удобные. куртку - футболку. воду туалетную. Такой же человек, только не требовательный к моде. можно подарить и телевизор с большим экраном - вам же и достанется, если что!
Цветы и хорошие стихи, поблагодари за всё, пообнимай может своими руками сделай что нибудь в таком возрасте это должно быть приятнее. Может он в чём то нуждается или увлекается...
да, просто устройте ему праздник, собравшись всей семьеё, окружите его внуками, детьми, и выполняйте все капризы, ну и слова приятные почаще говорите, ведь мы часто забываем про стариков, сами не желая этого... .
а насчет подарка, то тут надо знать характер дедушки, его увлечения и пожелания и уже из этого выбирать.. .
Плакат с фотографиями на которых вся его жизнь и дети с внуками!