Советы, идеи для досуга
Что подарить дедушке на День рождения? Только серьёзно!
теплый свитер, халат махровый
Если серьезно то любимой девушке подарить букет цветов и большую любовь в своей душе! не ту которая рассыпется при первом испытании на крепость а ту которая будет вечно Вас греть и подогревать при испытаниях!
Наберите в поисковике "Поздравления, подарки" - откроется масса страниц. Там можно выбрать и поздравление на любой вкус, и подарок порекомендуют. Удачи!
тут всё зависит от имеющегося бабла. кому-то хлеб черствый, а кому-то бриллианты мелкие :-)
парфюм
фляжку из нержавейки для спиртного
Все зависит от того какие у вас с ней отношения, если просто коллеги или друзья, все что угодно начиная от книги, до хорошей посуды, косметику можно есди вы знаете, какой фирмы она пользуется, если это ваша девушка, можно купить милую золотую безделушку - кулончик, подвеска, букву. В данном вопросе все зависит от полноты вашего кармана.
Купите электрогрелку для ног. В возрасте кровообращение ослабляется, отсюда ноги мерзнут. Будет благодарен.
Подарите что-нибудь из столового серебра: рюмочку или ложку с вилкой, можно ионизатор для воды, что тоже сейчас очень популярно...
лучше, конечно, внучка. успеешь? ))
А так - диски старых исполнителей, которых он любит
подари бабушку, он будет доволен
если есть деньги, можно подарить портрет. Это стоит дорого. От 5 тыс. рублей
есть открытка где вы с ней вдвоём?
иди в полиграфию и закажи сделать на ее основе большой (ну или маленький) паззл))))) )
пускай она его собирает, когда на душе грустно будет....
Horowiy vopros....Esli serjezno to ja dumaju podari denjgi,a on uze sam rewit ...
Подари дедушке то что ему действительно нужно! Каждый дедушка мечтает ходить с хорошей сигарой в зубах и с хорошим новым костылем!
Действуй!
я своему собираюсь подарить спининг, очень он рыбалку любит и чтобы не замерз - что-нибудь теплое, можно что-нить для здоровья - ортопедическую подушку например или ионизатор воздуха, а лучше - просто скажи, как ты им дорожишь )))
Семейное фото (где все близкие ему люди) в красивой рамке.