Советы, идеи для досуга

Завтра мой день рождение, подскажите как отпраздновать?

Оригинальным вариантом праздника, посвященного Дню рождению, может стать пижамная вечеринка. Традиция проводить подобные мероприятия пришла к нам из Америки, где они являются давней традицией. Сегодня они полюбились и нашей молодежью за интригующий подтекст, поэтому всегда принимаются на ура.

Этот вид праздника подойдет для молодых людей, которые любят необычные «посиделки». Эта забава проходит без активных игр и ограничивается пассивными развлечениями: играми в карты, нарды и просмотр кинофильмов. Можно разнообразить пижамную вечеринку боем подушками или игрой в «бутылочку». Но именно романтизм и загадочность отличают такое мероприятие от других разновидностей праздников.

Основным правилом пижамной вечеринки можно назвать духовную близость всех ее участников. Поэтому не стоит приглашать на такой День рождения малознакомых знакомых. Это будет не только не уместно, но может поставить присутствующих в неловкое положение. Тем паче, пижамная вечеринка предполагает фотосессию. Забавные прически и макияж будут запечатлены на пленку и позволят долго вспоминать праздник.

При организации пижамной вечеринки не забудьте про свечи, которые добавят интригу, легкие угощения – на ночь вредно наедаться, и спальные места, где смогут разместиться на ночь приглашенные друзья.

Читайте подробнее WMJ.RU КАК ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

.
Алёна Родыгина
Лучший ответ
На лоне природы, на берегу водоема.
Если много денег, то в кафе или ресторане, если мало, то дома или на природе.
Елена Стазаева
Странно, что вы задумались об этом накануне.
набухайся вхлам
И. Юдин
На природе отдохните - я всегда стараюсь свои дни рождения отмечать на природе, на даче - шашлык, банька, солнце - лучший отдых
Устрой незабываемый БДСМ! сделай себе подарок!
Валерия Масюк
Хороший вариант на природе. Соберитесь с близкими и родными, или де с доузьями.
Пожарьте шашлыки и т. п.

Многое зависит от возраста. Смотря что вам будет интересно.
Веселись!
как отметить смотрите здесь http://happybirthdays.ru/
Annageldi Rovshenov
Если хочешь отпраздновать тихо - то не празднуй. Сделай вид, что это обычный день. Предупреди друзей, что если хоть одна зараза поздравит тебя, получит красивый дизайнерский фонарь под глазом. Несмотря на то, что дня рождения по сути не получится, день будет весёлый, поверь) Я так делала. Меня никто не поздравлял, но молча дарили маленькие подарки, которые часто бывают круче банальных конвертиков с косарём внутри. К тому же не надо париться, как развлечь гостей, где купить торт, куда гости дели кота, и т. д. Наплюй на один день на все сессии и работы - это будет единственное отличие от обычного дня. Ты просто свободен целый день, и это чертовски круто!
А если хочешь всё же отпраздновать - то вот одна идея. Весь день делай то, что никогда или обычно не делал. Если ты задрот, который позадротее всех задротов, то иди уже на свежий воздух (помнишь, что это такое?) и чтоб не возращался оттуда до конца дня. Смекаешь? Или если ты забыл, что такое суп, найди в Нете какой-нибудь классный рецептик. Ну, сам выберешь. Главное - чтобы ты делал это крайне редко, и чтобы ты начинал делать то, чего никогда не делал уже с утра. Я, например, встала в 5 утра. И оказалось, что это жутко круто! Прилив энергии на весь день, а я вечером думала, что спросонья переубиваю всех.
Ну, это просто несколько проверенных идей. Тебе выбирать.
Кстати, с наступающим Днём Рождения!
Людмила Саух Спасибо большое!)
Лучше всего поехать на природу!