Советы, идеи для досуга
Скоро Новый год, а настроения вообще праздничного нет! Что делать?
наряди ёлку и квартиру, огоньки повесь, оно и поднимется
водки выпить....
пройдитесь по магазинам!!!
Аналогично. Но ещё 10 дней впереди.
у меня есть могу с вами поделиться
Идти на улицу, по магазинам. Купи подарки близким
Со всей силы заставить себя думать позитивно. Вспомнить о хороших моментах, подруги, былых победах, приобретениях . Вообщем о том, что радовало ранее.
Меланхолия, хандра, депрессия закрадываются из под тишкиа, медленно, вкрадчиво.
Надо этого остерегаться, тем более на кануне Нового Года.
Со всей силы думай о хорошем и через небольшое время настроение станет хорошим.
Проблема в том все кругом навязывают нам новый год с ноября месяца. Раньше мы наряжали ёлку 30 декабря, а теперь до 1 декабря каждый магазин в городе обязан украситься, иначе штраф. Соответственно и реклама вся только об этом. К самому НГ меня уже от него тошнит. Суета и только. А во время кризиса вообще это просто пир во время чумы....
Поставьте дома елку, походите по елочным базарам, проникнитесь новогодним и рождественским духом... и сотворите какое-нибудь ДОБРО... или чудо.. . попробуйте себя в роли Деда Мороза - Подарите чужому ребенку игрушку. . или в роли Грея - устройте незабываемую сказку для любимой девушки.. . и улыбнитесь идущим навстречу людям.. ОНИ УЛЫБНУТСЯ ВАМ В ОТВЕТ))))
не только у Вас такое....
попытайся домукрасить и так далле в том же духе тогда может и появится...
Взять пиво и в баню
У меня тоже нет настроения. Надо напиться и двинуть в клуб с друзьями
Переоденься в дедушку мороза и иди на площадь дари детишкам подарки всякие конфетки и поверь настроение придет )