Советы, идеи для досуга

а я не чувствую, что скоро Новый год....

раньше мне было достаточно 3 кг конфет и 5 кг мандаринов. а теперь ничего не напоминает праздник....что делать????
викуль, самое главное, НЕ ВПАДАЙ В ДЕПРЕССНЯК! купи свой стандартный набор, а ещё: ёлку (обязательно живую) , различные украшения и игрушки, шампанское, всевозможных вкусностей и сладостей, и самое главное ПОДАРКИ! купи их всем: папе, маме, брату, сестре, бабушке, дедушке, друзьям, коллегам по работе, учёбе, просто знакомым и т. д. и т. п. P.S. ой, чуть не забыл, если есть друг, а он у тебя по - любому есть, ты ведь девушка симпотичная, то вместе с ним приготовь на новогоднюю ночь ложе любви (укрась его, привнеси новшества).
Илюха Быстрык
Лучший ответ
Максим Потапов у меня не только друга нет, а также папы, брата, сестры, дедушки....все, пойду утоплюсь...
И деньги есть, и снег на улице - в кои-то веки! И ёлка.. .
А радости тоже нет...
Цыганкова Анна
и я не чувствую... ((и кв всю нарядила.. ну не чувствуется и все...
Igor Ivachkovets
Я тоже не чувствую. Как и в прошлом году... Только в этом уже даже не пытаюсь поднять настроение. Отмечать даже не буду. Зато высплюсь))
Argentink@ Argentink@
Что, тоже денег нет????
я тоже, одна учеба
Гея Симакова
Я тоже, както время незаметно прошло, да и нету никакого настроения новогоднего...
Kenjegul' Musenova
Kenjegul' Musenova а у нас даже квартира не наряжена,елки нету и конфет с мандаринами тоже!
Вот совет: Пойдите на улицу и погуляте просто так, одной (одному) куда-нибудь подальше.
Может вся грусть и уйдет.
кстате да.. . нету какого то предпраздничного настроения, причём почти у всех моих знакомых так.. . наверно потому что этот НГ откровенно сказать ЗАЕБАЛ, или потомучто снега на улице мало))
Максим Потапов блин, правда!!!!снега нету!!!!
аналогично, мне тоже так насрать