Советы, идеи для досуга
Что захотеть на новый год? Знаю, он не скоро, но... хочу
Чтобы все были счастливы.
Велосипед.
Роман Румянцев
Есть уже
абонемент в бассейн
колонки поющие фонтаны - https://youtu.be/jNaiVNw0lA8
Скоро, скоро, пора хотеть....))
Вы у нас спрашиваете, что захотеть?
Роман Румянцев
Ага
Что подарить себе любимому?
Мы выросли и не пишем письма Деду Морозу (ведь не пишем, да?), но кто сказал, что мы перестали любить подарки? Новый год – самое время побаловать себя, купив то, что в обычные дни ни за что себе не позволишь.
Идеи для вас, любимые:
Набор бармена. Любите необычные напитки? Хотите удивить друзей в новогоднюю ночь? Подарите себе этот набор. В комплекте: шейкер, джагер и деревянные мадлеры. С помощью этих инструментов вы влегкую приготовите коктейли для новогодней вечеринки. А помогут в этом магниты с рецептами коктейлей.
Готовь телегу зимой – гласит народная мудрость. Прислушайтесь к ней и подарите себе на Новый год набор для барбекю. Гриль изготовлен из углеродистой стали. Под решеткой – поддон для сбора угля, а держится мини-мангал на крестообразной конструкции из лакированного дуба. Это прекрасное решение, когда хочется шашлыка, но не хочется разжигать большой костер. Чтобы подготовить мясо к жарке, вам понадобятся специальные инструменты для барбекю.
Универсальный дорожный переходник с USB-портом. Если вы часто ездите в заграничные командировки и проводите много времени в отелях, вы, наверняка, сталкивались с проблемой не «стыковки» вилки и розетки. Сделайте себе подарок – избавьтесь от лишних проводов и переходников. Этот адаптер подходит как для наших, так и европейских розеток, а встроенный USB позволит заряжать гаджеты, где бы вы не находились.
Источник: https://lifehacker.ru/2013/12/23/35-gift-ideas/
З. Ы: много букав, знаю. А так - не благодари.
Идеи для вас, любимые:
я люблю косметику (в смысле ухаживать за кожей) и была бы моя воля заказала бы себе все из этого ассортимента http://www.nlstar.com/catalog/be-loved/
там есть очень круты крема, я не знаю сколько тебе лет, но думаю уже можно ими пользоваться. Ну а если ты любишь косметику декоративную, то http://www.nlstar.com/catalog/tenero/
Если кто захочет себе что-то заказать - пишите мне, я вам дам id менеджера (нужен при заказе)