Советы, идеи для досуга
Завтра новый год, нет новогоднего чувства, ожидания чуда, хотя мне всего 15 лет, что делать? Праздновать буду.
Не хочу обижать родителей, своим настроением, но ощущение пустоты . Смогтрела и фильмы, дом украсила, печенье пекла и нечего нет (
жизненно. Подожди, может на сам праздник и придет твое настроение...
Танцевать.

Купи мандаринов и понюхай натуральную ёлку.
Ждешь, потому-что, что кто-то придет и сделает тебе праздник. Оторви свою 15-юю попку от дивана и сделай праздник себе и родителям!
взрослеешь. у взрослых сейчас ни у кого нет
Присоединяюсь к вышенаписанным советам. Исключи из празднования христианского нового года всю китайскую бредятину типа курей, петухов и прочих глупостей китайского календаря. Судя по всему ты не китаец, а время празднования их НГ еще придет не скоро. А также советую приготовиться к новогодним гаданиям. Успеха!
гормоны видно упали, а если проще тонуса нет организм залаковался, есть верное средство как ето исправить проснись пораньше сделай зарядку оденься и на улицу пробежку по родным местам где в детстве гуляли к друзьям забеги поздравь . чаще всего меланхолия у тех кто дома сидчую жизнь ведет быт срес итд
Новогоднее настроение пропадает у всех. Цены нынче не те, раньше хоть что-то закупить было можно, радостные все были; частичное влияние оказывают посторонние люди, которые тоже не в наилучшем настроении из-за грядущих проблем, ибо все думают, что Новый год всё исправит, улетучит все проблемы.
Но это всего лишь самоутверждение.
Вернуть новогоднее настроение можно, но не полностью. Включите новогоднюю музыку, представьте, что мы ребёнок, и, главное, что все люди рады Новому году и счастливы. Дарите людям подарки, украсьте квартиру чем только можно, от бумажных снежинок на люстре до мишуры на ёлке; смотрите семейные фильмы (можно и новогодние), комедии.
Забудь, что тебя окружают грустные люди, представь их счастливыми, хоть это и иллюзия, но она придаст тебе веселье. Если на улице есть снег, погуляй, позови друзей, что бы поиграться.
С наступающим :)
Но это всего лишь самоутверждение.
С наступающим :)
Попробуй посмотреть новогодние фильмы, к примеру "Один Дома", Этот фильм вернёт тебе настрение
Станислав Зайков
все части, нечего не пришло .
Это норма