Советы, идеи для досуга
Мне исполняется 14 лет, уже на протяжение 3 лет я не праздновала день рождение, а теперь так хочется, что делать?
вообщем 3 года подряд у меня не было др, теперь я очу его хорошо отпразновать, уже перевернула своих родителей, но им пофигу, и это обидно( я написала всем друзьям кто может 19 июня прийти, вообщем никто, только моя лучшая подруга прийдет, и что делать? как праздновать вдвоем, при чем у меня не было бы вопросов если бы можно было выпить и пойти в клуб, так нет родители строго заприщают, да и я сама не любитель этого, помогите, пожалуйста... вот скажите что мне делать? Друзья все разъехались, каникулы же, вот только подруга лучшая и осталась а родителям уже пофигу, нас 4 девченки дома, папе всегда было по барабану от праздников, а мама уже измучилась и ей надоело, вооот( разъехались точно! я уже всем друзьям написала, могут только те с кем я вооооообще не общаюсь(
все нормально.. можно и вдвоем..
А разве праздник зависит от количества????
с днем рождения!
придумайте вместе!
Запилитесь на какой нибудь концерт, демонстрацию, или просто перенеси отмечалово на пятницу и езжай на болото.
Да хоть одна подруга, один человек с вами разделит вашу радость появления на свет. Начните день с поздравления родителей - виновников торжества, а потом и до вас дело дойдет
Ну так и сделай праздник для себя. Пусть будет обязательно праздничный торт, конфеты, разные соки, включи красивую музыку, красиво оденься. Главное ведь праздничная атмосфера. Посиди вместе с подругой (хорошо, что у тебя есть хорошая подруга) , поболтай с ней о разном. Можно предварительно найти какое-нибудь хорошее кино и посмотреть вместе. Ну, в общем, нужно отдохнуть так, чтобы этот день запомнился. А родители.. . Их с сёстрами можно пригласить на праздник, чтобы им тоже понравилось и захотелось детям делать праздник в их День рождения.
С наступающим тебя! С наилучшими пожеланиями!
не знаю=((
но с наступающим тебя, зай) )
всего наилучшего!
но с наступающим тебя, зай) )
всего наилучшего!
Просто празднуй в любой день трижды болденно!!!
Ну а что плохого в твоей лучшей подруге? Отпразднуйте вместе,. Не так важно, сколько народу, главное какой человек. Прогуляйтесь по городу, на теплоходе покатайтесь, или съездейте в конно-спортивный клуб.
Та, ну, не поверишь, конечно же ПРАЗДНОВАТЬ.
Празновать надо деточка.
проблема всех проблем)) ) нужна компания зови всех знакомых, нужны друзья, отмечай с подругой. С днем варенья)
да, проблема.. сам сталкивался... но часто один отмечал в таком случае.. как вариант можно позвать друзей подруги... новые знакомства...
Хочется - празднуй и ни в чем себе не отказывай!
ну родители у тя конечно поступают очень не хорошо, сколько у вас человек в семье?
празднуйте вместе
с днюшей тя;)