Советы, идеи для досуга

Скоро новый год. А никакого новогоднего настроения нет,радости. Наверно, потому что нет любимых людей нет...

В детстветак ждала этого праздника, какого-то чуда. А сейчас нет вообще такого...Печально... Что делать?
не переживай в 12 часов конец света, увидиш своих родственников.
Алена Силкина
Лучший ответ
"-Купил новогодние шарики на ёлку, а они фальшивые оказались.. . -Почему? ! -Не радуют... " Растите, взрослейте, зрейте, старейте - за все приходится платить.. . Все отлично, мы всё еще живы, и готовы к новым радостям, к новым новостям. . .Ой, что это я, о грустном-то? ! К Новому году готовы! Не грустите - лучшее впереди! С Праздником всего человечества!
Михаил Беляев
Куды-ж любимые-то делись?
Полюби новых!
Марина Lisakovskaya
переживите этот период. у Вас всё наладится и всё будет хорошо! Удачи и с Новым Годом!
Перестать печалиться. Дело ведь не в конкретном дне. Оглядитесь вокруг. Посмотрите на себя со стороны. Что стоит изменить в жизни и проч. Главное не впадать в депрессию.
Однозначно надо что то менять в жизни... .
я вас понимаю, такая же история, обидно конечно, но что делать, такова жизнь, и человек самое одинокое существо в этом мире.... мы приходим суда одни, и уходим тоже одни.. .
найдите себе цель в жизни, и не просто цель а вы должны загореться этой идеей ну к примеру похудеть, или повысить культурный уровень ( это я к примеру просто простите если обидел) я начал бегать, путешествовать не велосипеде, мне это помогло, но как говорится каждый сходит с ума по своему, может у вас другие увлечения....