Советы, идеи для досуга

какие есть приметы?что лучше не нужно дарить любимому человеку?на новый год,да и вообще.

Многие ответили, что часы.. .
Я тоже такое слышала и, мучаясь сомнениями, все-таки подарила их своему ЛЧ в один из его дней рождения
"чуда" не произошло, мы вместе
только вот он сломал их, и пришлось дарить ему еще одни: )
и, учитывая, с какой завидной частотой он приводит их в негодность, думается мне, что скоро придется опять дарить ему пару новых:)
Юмат Групп
Лучший ответ
Я не верю в приметы и дарю, то что считаю нужным. Все это бред про часы, тапочки и постельное белье. Сколько раз дарила, ничего не происходило. На новый год я дарю парфюм, тот который мне нравиться, мне же этот запах нюхать; -)
говорят нельзя дарить зеркало, часы, запонки, животных и т. д. Но вообще-то если вы так уж верите в приметы при подарке берите копеечку.
Не нужно дарить цветочки, платочки носовые, интимные вещи.
Любовь Лукина
хм... и я часы дарила... говорят, нужно, чтобы тот, кому дарят отдал дарящему монетку.. .
а вообще слушайте свое сердце, ни к чему верить в эти приметы, люди расстаются не из-за подаренных часов....
Слышала, что нельзя дарить любимым часы. Дескать отсчитывают время до расставания, короче к разлуке.
Говорят, что часы, а я не зная про это, подарила своему мужчине на в первый год совместной жизни. Уже шесть лет как вместе. Я вообще все эти приметы считаю чушью
говорят ножи, бритвы, зажигалки. Лучше дарить ремни и галстуки. А вообще, кто во что верит, то и сбывается.