Советы, идеи для досуга

А что вы будете дарить своим любимым на Новый Год?

Просто интересно. :)
что-нибудь из компьютерных аксессуаров. или абсент.
Илья Баршев
Лучший ответ
Хочу подарить какой - нить оооооч дорогой алкоголь (коньяк, текилу, бла-бла-бла)
Что Бог пошлет, то и будем...
а ничего не буду дарить!
То что принесет ему радость и хорошее настроение.
Guliza Sabaeva
Мария Суразова Не, ну это понятно. Я бы удивился, если Вы написали "то, что испортит ему настроение и ввергнет в тяжелый дипрессняк". :) А что именно-то?
Guliza Sabaeva Еще не определилась. Он любит машину и кальян. Вот определюсь что будет для него радостней. И это будет обязательно сюрприз. Не учитываем разных приятных мелочей: брелок с символом года, я в оригинальной обстановке и т. д.
А до кризиса была задумка уехать куда-нибудь где лес сосновый и горы:)
Родителям - сауну уже месяц обустраиваю к новому году будет готова, а Юльке своей - наверное отведу в ювелирку - пусть выбирает сама! На фирме все как обычно - премия, шампанское (коньяк) , конфеты (хорошие сигареты) ну и небольшой вечерок в кафешке.
посмотрим
и маму не забудьте.. .

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово.. .
> Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь
> Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
> В благодарность
> Ты убегал, когда она звала тебя
> Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
> В благодарность
> Ты бросал тарелку на пол
> Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя
> рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах
> Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
> В благодарность
> Ты приходил домой измазанный в грязи
> Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
> В благодарность
> Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
> Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять
> тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату
> Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
> В благодарность
> Ты попросил купить тебе машину
> Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
> В благодарность
> Ты проводил все свое время с друзьями
> Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
> В благодарность
> Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
> Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В
> благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
> Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
> В благодарность
> Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
> Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в
> твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы
ochen' nadeyus' vy etogo vsego ne sdelaete. Vy je takie horoshie!!!
НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО
> В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ
> ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут
> расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!! ! Любите свою Мамочку!! ! И всех с праздником!! !
как всегда, то что им не нужно!
Здравствуйте! Я думаю главное не подарок, а внимание! Я буду дарить необычные сувенирчики символом быка. ( шоколадные, фарфоровые, из стекла, из керамики ). Поздравляю Вас и вашу семью с Наступающим Новым годом!
на днях я задавала подобный вопрос. Но сейчас с удовольствием отвечу. Подарки я сделаю мужу, их будет много и очень разных
ой я всем всё разное.. ты же уже знаеш что твои друзья любят, а што нет.. =))
Подарки. Конфеты. Сувениры. Парфюмерию.
Что-то с символикой быка, наверно.
Это смотря кому.. .
Например своей подруге, человеку с юмором, могу подарить охапку сена!! ! Потому что наступающий год - год быка или буйвола, не важно! Важно, что от души и оригинально: сено можно положить под ёлочку - его аромат навеет далекие воспоминания из детства...