Советы, идеи для досуга

пожалуйста подскажите, что дарить на новый год родне ( маме, свекрови, сестре, детям, мужу)

за 15 лет совместной жизни уже всякое дарили, просто не хватает фантазии, даже поделки делала....
Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.
Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства. Второй вариант ценится, естественно, больше :-)
Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами.
Ещё можно подарить маме золотые или серебряные украшения. Хотя женщинам больше идёт золото. Не забудьте положить украшение в красивый футляр. Отлично подойдёт набор посуды, главное - чтобы он был в мамином вкусе.
Также мамам дарят различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.

Свекрови лучше всего подарить посуду (это такой нейтральный подарок)

Выбрать подарок для сестры на новый год не составит вам труда. Нужно только прощупать почву – невзначай узнать, что сестра планирует купить в ближайшее время и исходя из этого сделать ей подарок. Только не опускайтесь до дешевых банальностей – типа кухонного полотенца или мусорного ведра. Пусть, например, это будут её любимые духи или стильная косметичка с набором косметики. .

Детям- смотря какого пола и сколько лет. У всех интересы разные.

Мужу на Новый год можно подарить подкову на счастье, медальончик, футболку, сделанную под заказ с вашим фото и прикольными новогодними пожеланиями надписями, зажигалка, флэшку с записями его любимых мелодий и ваших фото и записью новогодних пожеланий, смешную плюшевую новогоднюю игрушку и новогоднюю открытку с пожеланиями, медальончик, электробритву, мужской браслет из серебра с гравировкой, зажигалка, ремень под джинсы, мобильник, зажим для галстука с бриллиантом, авто магнитолу, курительную трубку, набор для сауны, дорогой галстук с запонками, наушники, рюкзак, набор для шашлыков, солнцезащитные очки, набор инструментов, видеокамера, барсетку, зонт, Ножик швейцарский складной - Стул походный складной, кошелёк хороший кожаный, , на рыбалку ходит? - портативную газовую горелку, спальник, матрас надувной, пылесос в машину.... да много чего
Влад Болдашевский
Лучший ответ
2013 -год змеи. Змея любит золото. Дарите всем золото или, хотя бы золотого цвета.
Алексей К
Поход в театр. Ну или кинотеатр, кому как.
Наталья Замолоцких у нас поселок....а родня вообе по всей карелии живет.
Добра