Советы, идеи для досуга

Самый лучший подарок на Новый год для мамы????

Фильтр Аквафор. Дорогой горшок для цветка. Картина на стену. Фонтанчик декоративный. Полочка для цветов оригинальная. Сундучок ручной работы. Новую книгу любимого современного писателя.
Еще стишок, открытку и обещание, что в новом году будешь вести себя лучше, чем в старом!!!
manana202_77
Лучший ответ
Здоровый ребенок.
любовь и не только на новый год а если из вещей то я думаю это не так и важно ну а подругому можно подлизаться к ней хитрой лисой и выведать что ей хочеться и подарить
Позвонить. Предупредить. Прийти вовремя. Спросить о самочувствии. Поцеловать . Спросить, чем помочь. Помочь. И пообещать, что ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.
Марина Мойсюк
Думаю для мамы лучший подарок вполне может быть хороший сувенир. Т. к. он будет с ней навсегда.
Я вот заказывал как-то ручной работы у одной девушки, сейчас правда её работы в разы подорожали, но делает она всё своими руками и получается что-то просто нереальное, мою маму очень тронуло. Подарок, на мой взгляд, действительно очень хороший, в каком-нибудь ЦУМе такой хэндмайд стоил бы больше 10 т. р. Очень милые и сказочные котики, в реальности выглядет лучше, чем на фотографии. Девушка, которая их делает, живет в Питере, но может выслать через железнодорожную службу. Через 4 дня сувенир может быть у Вас на руках. Вот залил фотку
Можно высказать свои пожелание, например, цвет, что должен держать в руке котик, одежду, характер и т. п. Правда это дольше будет =)
Вот тут вся инфа и маил для связи http://kukliki.ru/sale.html (kukliki.ru)
Удачи.
Dana Sergalieva
Это вы!!!!
Lili Margiani
eto esti ti...uveren..