Советы, идеи для досуга
Назовите пожалуйса 10 гламурных подарков на Новый год!!
Очень нужно.... Если не получится 10, то хотя бы несколько, сколько сможете, и главное что бы что нибудь оригинальное, можно даже прикольное, и не слишком дорогое)) ) рассчитываю на вашу поддержку)
Вырезать из журнала фото любимой группы и наклеить на подарочную обёртку, и завернуть в эту обёртку любой подарок. Можно просто заказать столик в ресторане и подготовить сюрприз. Например: приходите в ресторан, а там ...(ну это уже сами решайте).
ха-ха-ха. . у меня так много приятелей, друзей, знакомых. . и всем я чего-то хочу подарить гламурное. . прикольное. . мозгов и денег не хватит! думай сама.... вот я уже купила детский подарок за 400 р. . там мешок в виде красивого -бычка... и разные детские конфеты.. я их съем сама, а туда чего-нить напихаю. . типа, шоколад, хлопушки, упаковка бенгальских огней... а к ним степлером - открытка-гадание-пожелание. . ну и в таком духе. . это для своих, для тех, кто будет рядом в праздник. . а дальним я еще не придумала! -)) с наступающим!
Знаю один КАЛАЖ
Лучший подарок - подарок сделанный своими руками!
1.Новый винт)
2. Фотобумага с эффектами
3. Блеск для губ
4. Сертификат на энную сумму например в меломане
5. книги (тематика различная)
2. Фотобумага с эффектами
3. Блеск для губ
5. книги (тематика различная)
1)ЗАКАЖИ В "Orflame " духи мне я тебе их достану по своей цене !!
2)еще с "Orflame " набор 1415тг за 990тг.
3)бижутерия тоже нормально !!))
4)купи сестренке диск с игрой !!прикольный или интересный! !
5)МР3 лучшей подружке !!
6)Fleshky 1 gig !!!
7)КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ !! МОЖЕШЬ ПОДАРИТ СЕБЯ !!!
8)ЧАСЫ! С БРИЛЬЯНТОМ !!
9)И Т. Д ВСЕ ЧТО Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ !!!НЕ ОБИЖАЙСЯ !!
3)бижутерия тоже нормально !!))
5)МР3 лучшей подружке !!
6)Fleshky 1 gig !!!
8)ЧАСЫ! С БРИЛЬЯНТОМ !!