Советы, идеи для досуга
Дорогие мужчины! Вот каким подаркам на Новый Год вы бы обрадовались?
Женщины-то много всякого насоветуют - и майки там, и носки-свитера всякие, а вот чему мужчины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бы обрадовались.. Это вопрос. Вот говорят, один юноша радиоуправляемой машинке обрадовался, мол, с детства мечтал... Всякие парфюмы-галстуки это дело понятное, кто-то этому на самом деле обрадуется. Но как-то хочется чего-то необычнее, что ли?...Праздник все-таки. Как вам, нравятся яркие шуршащие упаковки, банты или?.. Нет, кому как, ясное дело, но в общем, в целом..? И вот бывает проблема, когда человек говорит, что ему ничего не надо. Как понимать?... Сейчас мне посоветуют себя подарить, так?)
когда мужчина говорит, шо ему не чего не нада это значит, шо он сам не может понять чего хочет. когда мне было 18 лет, мне моя девушка подарила не дорогую но очень прикольную вещь, то была кружка, с виду обычная чёрная с розовым сердечком по центру, однако когда в неё наливаешь кипяток весь чёрный фон становился прозрачным, проступал довольно чёткий и красивый рисунок яркими словами чувств в мой адрес, но щас такую вещь можно на каждом углу найти.. . так сложно советовать ведь я не знаю шо любит твой мужчина, если он любит играть, то как я, то думаю был бы рад диску, если любит смотреть кино, в этом случаи я бы хотел мощные колонки, шо бы спецэффекты прочувствовать, а может ему требуется.... короче любой мужчина в сегда будет рад какой нить аппаратуре!! ! тут можешь мне поверить, подари МР3
Обрадовались, если бы женщина предложила бы секс с её подругой :) Втроем или вдвоем.
подарите мне дорогой шуруповёрт.
Ну, мне нужно чемодан с долларами, пачек 400.
Большой Резиновой кукле из Сексмагазина
Механику понравилось бы какой-нибудь набор для бритья (хороший и обязательно от всей души p.s. это самое главное) экономисту дельную механическую безделушку (телефон например хороший) а музыканту - ХТК или Сонаты Бетховена :)
Нужен хо-роший набор инструментов!