Советы, идеи для досуга
Вопрос про подарок на Новый Год
Мы в нашем магазине техники делаем акцию на Новый Год. Пока для товара по акции выбрали недорогой утюжок для волос. Не испортит ли недорогой утюжок волосы клиентам и если недорогой все волосы им спалит, то, что из техники можно сделать по акции с пометкой, подойдёт для подарка на Новый Год? У нам имеются все виды техники для всех целей от офисной до домашней.
Чайник? :D
Можно также наушники, планшет, ноутбук, электронную книгу, игрушки на радиоуправлении.. Люди ведь разное покупают)
Реклама товаров на проекте запрещена!
Неужели вы покупателей за лохов держите? Нам ваши утюжки не нужны!!
Не должна спалить!
Утюжок бы точно не подарила!
Т
если спалит - ничего не надо
Секс-девайсы
Мне, например, такой утюжок не нужен, даже в подарок.
утюг для жировых складок..
Депилятор - отличный подарок! Я бы не отказалась, часы спортивные, пауэрбанк
Что угодно.
Только щетка. Шерсть чесать.
все что в ум прийдет
Утюжок какой марки? Мы девочками себе на 8 марта 3 года назад купили марку VALERA до сих пор все отменно работает и волосы тьфу тьфу тьфу в порядке у всех
Мне лень читать вопрос.
Самый беспроигрышный вариант - мультиварка!
Наушники, сейчас всем нужны
Холодильник:)
Думаю, можно бы на планшеты, телефоны, наушники - такое часто дарят на НГ
Утюжки я думаю мало кто купит, насчет спалит волосы или нет это смотря на качество, бывает что даже недорогие товары хорошо работают а бывает китайский ширпотреб. В качестве акций думаю лучше всего будет взять какой-нибудь телевизор, может у кого-то дома до сих пор стоит черно-белый и они его хотят заменить или старенький какой-нибудь, и под подарок сойдет кому-то, новогодняя акция здорово поднимет мне кажется спрос на телевизоры.
Кофеварка, плеер, наушники, мультиварка, мне бы больше хотелось первое
Сделайте принтер какой-нибудь.
Лучше всего наушники, телефоны и т. п.
Кофеварка - хороший подарок!
Не спалит, дорогой - не дорогой, а делается по специальным стандартам. А если и произойдет такое несчастье, то только из безалаберности пользователя. Нынче все стремятся быть необычными и индивидуальными, так что тут хорошо сыграет роль техника для каких то внешних изменений.
Делайте акции по замени
не спалит
Думала что подарить близким на НГ, но до утюжка не додумалась...
Не думаю, что утюжки спалят кому-нибудь волосы, но стоит выбрать все-таки нечто другое для акции, не думаю чтоб утюжки пользовались особой популярностью.
хз
Не стоит
Не спалит