Советы, идеи для досуга
какая у вас самая заветная мечта под новый год???
Вот почему то принято считать что мечта это что то неосуществимое и нереальное....Но Ведь новый год это же волшебный праздник и с ним сбываются все самы заветные мечты....Моя мечта встретьтить новый год с любимым и дорогим человеком....но так как у меня его нет и не было....это нереально....А у вас что за мечты???
как то так сложилось что у меня мечты делятся, примерно на три уровня. Мечта первого уровня - та, которую проще всего нарисовать и осуществление которой в большей степени зависит от нас - это вилла на берегу моря, вокруг которой шуршат садовники, роскошный автомобиль, личный вертолет, счет в банке, мешок с деньгами под кроватью.
Даже перевернувшийся на улице грузовик с конфетами - мечта первого уровня, пусть и наивная.
Мечта второго уровня - добившиеся успеха дети; красивая, верная и умная спутница жизни; прекрасные друзья; здоровые и долго живущие родители. В такой мечте кое-что зависит от нас, но против обстоятельств ничего не поделаешь. Это то, что в воле Бога.
Мечта третьего уровня еще более глобальна. Счастливое, избавившееся от ненависти и пороков человечество. Побежденные болезни. Изменившиеся стремления людей. Общество без войн. Прорыв в космос.
И тут кое-что зависит от нас. Но наш личный вклад - очень небольшой, хотя без него не обойтись
Валерия Семшова
у вас красивые мечты....
Затянулась чёрная полоса в финансах. Очень хочется, чтобы эта полоса посветлела
Что бы было много еды и обожраться.
Валерия Семшова
ну разве это мечта????это скорее всего пожелание которое в любой момент можно исполнить....
Скажу по-секрету (не выдавайте) -я хочу чтобы вместе со мной Новый год отмечала у меня дома подруга.
я не мечтаю
а в снах всякая дрянь зомбированная сниться
с одной стороны хорошо так скрыты мои настоящие
чувства которые могут украсть сомалийские пираты
с другой всех зомбо-серий не упомнишь
и можно угодить в ловушку
с другой всех зомбо-серий не упомнишь
и можно угодить в ловушку
Валерия Семшова
да конечно я не совсем понимаю ход ваших мыслей....это выше меня....
женится