Многие пишут себя... нет, спасибо, такое не предлогать. .
Духи, бонально.... Не пьет и не курит... Чем удивить?
Советы, идеи для досуга
Что подаритть любимому парню на Новый год?
Нет ничего легче, чем выбрать новогодний подарок для любимого парня! Ведь он будет рад любому знаку вашего внимания, потому что любовь – настоящая волшебница. Она может менять вкусы и приоритеты, нужно только, чтобы подарок дарился от всего любящего сердца. А если вам все-таки хочется быть оригинальной – значит вы относитесь к своему парню серьезно и хотите, чтобы новогодний подарок стал для него настоящим праздником. Похвальное желание! Не стремитесь удивить его чем-нибудь головокружительно дорогим, особенно если ему самому купить такую вещь не по карману. Делать дорогие подарки – прерогатива сильного пола. Для женщин и девушек существуют другие правила хорошего тона при выборе новогоднего подарка. Во-первых, желательно, чтобы подарок стал сюрпризом. А иногда это так трудно сделать! Так и хочется рассказать своему любимому о том, что вы для него приготовили! Не стоит этого делать. Мужчины – они такие романтики… Во-вторых, лучше всего, чтобы вы вручили свой подарок один на один. Ведь вы покупали его только для него одного и вовсе необязательно, чтобы кто-нибудь посторонний комментировал ваш выбор. Пусть это будет просто милая безделушка, главное, чтобы он улыбнулся и обрадовался. Милые безделушки не так полезны, как электробритва или бумажник, но они умеют создавать то самое новогоднее настроение, без которого любой подарок – не подарок. И еще – вы не ошибетесь, если решите сделать для него что-нибудь своими руками. А самое главное из правил - вручая подарок, не забудьте сказать ему о том, что вы его любите!.. еще часы
Трусы в горошек.
вязаные носки теплые пушистые.. . или шарф теплый чтобы одевая вспоминал вас. .
кстати или сами свяжите это просто или у бабшек посмотрите они обяно это продают около метро.. ну а скажите что сами вязали заранее.. думаю что проверять он вас не будет.. а то что это не магазинное это запоминается
брелок на ключи. каждый раз, доставая его ...
ничего
Удивить, подари такую штуку - она из бумаги, с буковками.
Оригинальный подарок - билет "ПРАВО НА ЖЕЛАНИЕ"....Объясню.... Пишете на красивых открытках желания, которые вы готовы выполнить для своего любимого мужчины, типа:
1) СЕАНС МАССАЖА В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ;
2) ДЕНЬ БЕЗ ЕДИНОГО УПРЁКА;
3) ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЛЮБИМОГО БЛЮДА;
и т. д. что сами придумаете.
Дарите ему эти билеты с правом воспользоваться ими в любой день 2011 года. И торжествнно выполняете всё, в какой бы неудачный день он не предъявил вам один из билетов)))
1) СЕАНС МАССАЖА В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ;
2) ДЕНЬ БЕЗ ЕДИНОГО УПРЁКА;
3) ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЛЮБИМОГО БЛЮДА;
и т. д. что сами придумаете.
фоторамку с вашей общей фотографией.)