Советы, идеи для досуга
У меня сегодня день рождения, а настроения нет.
То ли звонков еще нет, то ли не выспалась, то ли погода.. Ну не чувствую хоть убей, а раньше за две недели прям ждала, бодренькая такая была.. Пойти красоту навести, что ли?.. Что посоветуете-то вообще?

Я так и сразу и поняла, что не только звонков, но и подарков ещё не было...
Balnura Saparbayeva
А по-ходу и не будет. Просила у мужа машину. ДЛЯ НЕГО - 3 года уговариваю купить, и выкинуть помойку Ауди А4 95 года.. И деньги есть!!! И много!!! А он "не хочу!".. Хоть застрелись )
Лариса Гацкова
Ой,стреляться в День рождения не надо!!!!Удачи!
с днем рождения =)) будь всегда такой же красивой и умной. . все мечты сбывабельны. обязательно мечтай не останавливайся =))
А может потому, что Вы постарели на целый год? Сожалею! А с другой стороны, ещё не вечер! Всё будет хорошо!!!
начать пить уже щас!
Улыбнитесь своему отражению в зеркале и от всего сердца поздравьте его с днем рождения. И я поздравляю Вас!!!
С Днем рождения! Да это хорошо, когда утром нет настроения! зато к вечеру вы не растратите все эмоции и силы радоваться Вашему дню! ) Желаю всегда хорошего настроения!!!
С днем рождения Катюша!
Да все у тебя будет окей!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
СМОТРИ СЕГОДНЯ ХОККЕЙ!! !
А машину ПОДАРИТЕ КОМУ ХОТИТЕ- ЭТО СБЛИЖАЕТ!! !
Удачи!!!
Да все у тебя будет окей!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
СМОТРИ СЕГОДНЯ ХОККЕЙ!! !
Удачи!!!
С Днем рожденья!!!! Не уличшилось настроение хоть чуть чуть?
у меня быЛО тоже самое (((
Поздравляю! Постарайтесь напомнить о-себе может вспомнят))))))))))
С днём рождения!!!)) ) Включи музыку... потанцуй))) ) А потом в порядок себя приводи, припевая в фен)))
Сднем рождения... Не раскисай, не обязательно его как-то по особенному справлять если нет настроения... У меня было такое... Я одна в кино ходила... Может период такой... Может тебе не хочеться сейчас с кем-то общаться быть... Справь одна... Но в любом случае себя сама поздравь... Ты лучшее что у тебя есть в жизни... Себя надо любить... Удачи тебе!!!
ну и хрен с ним. что ДР прям такой великий праздник? я лет с 20 его не праздную. и особо не готовлюсь. провожу день как обычно. и не парюсь.
Пригласить Поднимателя настроения...
С днём рождения!!!, конечно.
Ну что, поднялось настроение от этого вопроса и стольких ответов?
С днём рождения=)))