Советы, идеи для досуга
что можно подарить на день рождения девочке 10 лет?
спросить ее о чем она мечтает!!!! тогда и вам и ей будет приятно! на мой взгляд пазл с ее фото очень хороший подарок! и еще что нибудь сладкое букетик из конфет или фигурку из шоколада в виде любимой игрушки с поздравлением в день рождения!!!
фотик. абонимент в бассейн.
Сейчас делают очень классные пазлы из
фотографии! То есть Вы приносите
фотографию девочки и из нее на картоне делают
настоящий пазл! Ей самой нужно будет его
собрать! ) а потом естественно в рамочку и на
стену! подруге дарили такой портрет несколько лет назад, до сих пор висит на стене
и она каждый день радуется, когда туда
падает взгляд! на мой взгляд это отличный,
оригинальный и запоминающийся подарок!
Плюс, даже когда малышка вырастет, этот презент не потеряет своей актуальности! очку и на
и она каждый день радуется, когда туда
оригинальный и запоминающийся подарок!
Плюс, даже когда малышка вырастет, этот презент не потеряет своей актуальности!
фотографии! То есть Вы приносите
и она каждый день радуется, когда туда
оригинальный и запоминающийся подарок!
и она каждый день радуется, когда туда
оригинальный и запоминающийся подарок!
Сумочку
энциклопедию, шарф перчатки шахматы, спортивный костюм бархатный велюровый.. велосипед, фен, набор для ногтей ...фотоаппарат, телефон. шкатулку.... ранец, чехол для телефона, шапочку с ее именем вывязанным, бесболку футболку с ее фамилией и фото
Котёнка и пусть он растёт вместе с вашим дитятком))
питомец это хорошо и растут вместе и к ответственности приучится
Если, вы родители подарите красивое платье.
Энциклопедию..:)