Дома с родителями.
Проводи больше времени с родителями, ибо они не вечные.
Советы, идеи для досуга
Где отметить день рожденья девочке 10 лет?
На лоне природы, на берегу водоема.
Олег Сосновский
Как бы не звучало, на берегу водоема опасно)
Кайрат Маулиев
На Фонтанах в Петродворце
В аквапарке, с вкусным тортом напитками .
Пиццахат. МакДоналдс. Только с родителями.
Юлия Сапронова
нууу... это им не интересно будет... если только вдовесок к основному"блюду" зайти перекусить.
Дома, позвать друзей, аниматоров или артистов, устроить праздник для души. Должно быть очень интересно. Обращайся сюда за помощью профессиональных артистов - http://karuselim-kids.ru
Можно в кафе или дома, пригласить аниматоров, оформить красиво место проведения. Недавно узнала об интересной идее оформлении зала фигурками, цветами, буками из пенопластика http://penoplastika.ru/ Смотрится очень красиво, да и цветовая гамма идет на выбор заказчика, как и размер, а по деньгам получается не дорого.
в парке
Аквапарк, антикафе, квест
Лучше всего на природе там и в спорт игры поиграть можно
Можно обратиться к ним они организуют четкий праздник karramel.ru
Ну вариантов очень много. Смотря чем ребенок увлекается. Если что, вот неплохая статья - Топ 10 как отпраздновать день рождения: http://fancybubbles.ru/10-luchshih-sposobov-otprazdnovat-den-rozhdenija-rebenka/
добрый день .вот мы отмечали день рождения своих дочерей в студии КУДЕСНИК .Это было настолько интересно красочно .дети были в большом восторге .мы заказывали шоу мыльных пузырей .это было настолько интересно мы взрослые так радовались как наши дети ..Ребята, Вы такие классные!!! Огромнейшее спасибо за праздник и дети, и родители остались очень довольны и даже мамы и папы не остались без внимания. Еще миллион раз СПАСИБО правильно говорят: талантливый человек талантлив во всем а вы именно такие. если вам интересно можете зайти на их сайт почитать отзывы посмотреть сами .koodesnik.ru