Советы, идеи для досуга

Где отметить день рожденья девочке 10 лет?

Юлия Сапронова
Дома с родителями.
Проводи больше времени с родителями, ибо они не вечные.
Каиржан Абдрахманов
Лучший ответ
На лоне природы, на берегу водоема.
Андрей Бусыгин
Олег Сосновский Как бы не звучало, на берегу водоема опасно)
Кайрат Маулиев На Фонтанах в Петродворце
В аквапарке, с вкусным тортом напитками .
L Zaxar
Пиццахат. МакДоналдс. Только с родителями.
Любовь **************
Юлия Сапронова нууу... это им не интересно будет... если только вдовесок к основному"блюду" зайти перекусить.
Дома, позвать друзей, аниматоров или артистов, устроить праздник для души. Должно быть очень интересно. Обращайся сюда за помощью профессиональных артистов - http://karuselim-kids.ru
Джони Мирзоев
Можно в кафе или дома, пригласить аниматоров, оформить красиво место проведения. Недавно узнала об интересной идее оформлении зала фигурками, цветами, буками из пенопластика http://penoplastika.ru/ Смотрится очень красиво, да и цветовая гамма идет на выбор заказчика, как и размер, а по деньгам получается не дорого.
в парке
Аквапарк, антикафе, квест
Лучше всего на природе там и в спорт игры поиграть можно
Можно обратиться к ним они организуют четкий праздник karramel.ru
Ну вариантов очень много. Смотря чем ребенок увлекается. Если что, вот неплохая статья - Топ 10 как отпраздновать день рождения: http://fancybubbles.ru/10-luchshih-sposobov-otprazdnovat-den-rozhdenija-rebenka/
добрый день .вот мы отмечали день рождения своих дочерей в студии КУДЕСНИК .Это было настолько интересно красочно .дети были в большом восторге .мы заказывали шоу мыльных пузырей .это было настолько интересно мы взрослые так радовались как наши дети ..Ребята, Вы такие классные!!! Огромнейшее спасибо за праздник и дети, и родители остались очень довольны и даже мамы и папы не остались без внимания. Еще миллион раз СПАСИБО правильно говорят: талантливый человек талантлив во всем а вы именно такие. если вам интересно можете зайти на их сайт почитать отзывы посмотреть сами .koodesnik.ru